продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №012Я «Ямал» Москва - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №012Я «Ямал» Москва - Новый Уренгой

Поезд №012Я «Ямал»: время отправления от станции Москва – 13:35, прибытие на станцию Новый Уренгой – 08:00.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №012Я «Ямал» составляет 1 709 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №012Я «Ямал» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:35
Владимир 16:26 25 мин. 16:51 2 ч. 51 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 17:35 2 мин. 17:37 4 ч. 0 мин.
  Ковров-1
Нижний Новгород 19:59 12 мин. 20:11 6 ч. 24 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Шахунья 23:11 2 мин. 23:13 9 ч. 36 мин.
Котельнич 00:47 2 мин. 00:49 11 ч. 12 мин.
  Котельнич-1
Киров 02:03 25 мин. 02:28 12 ч. 28 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 03:52 2 мин. 03:54 14 ч. 17 мин.
Яр 04:48 2 мин. 04:50 15 ч. 13 мин.
Глазов 05:22 2 мин. 05:24 15 ч. 47 мин.
Балезино 05:52 26 мин. 06:18 16 ч. 17 мин.
Кез 07:23 2 мин. 07:25 17 ч. 48 мин.
Верещагино 08:32 2 мин. 08:34 18 ч. 57 мин.
Менделеево 09:00 2 мин. 09:02 19 ч. 25 мин.
Пермь 10:35 40 мин. 11:15 21 ч. 0 мин.
  Пермь-2
Пермь 11:39 2 мин. 11:41 22 ч. 4 мин.
  Лёвшино
Чусовой 13:58 37 мин. 14:35 1 дн. 0 ч.
  Чусовская
Горнозаводск 15:52 2 мин. 15:54 1 дн. 2 ч.
  Пашия
Теплая гора 17:03 7 мин. 17:10 1 дн. 3 ч.
  Тёплая Гора
Кушва 18:39 2 мин. 18:41 1 дн. 5 ч.
  Гороблагодатская
Нижний Тагил 19:28 5 мин. 19:33 1 дн. 5 ч.
Невьянск 20:16 2 мин. 20:18 1 дн. 6 ч.
Новоуральск 20:44 2 мин. 20:46 1 дн. 7 ч.
  Верх-Нейвинск
Екатеринбург 21:51 36 мин. 22:27 1 дн. 8 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 00:28 2 мин. 00:30 1 дн. 10 ч.
Еланский 00:53 2 мин. 00:55 1 дн. 11 ч.
Камышлов 01:13 2 мин. 01:15 1 дн. 11 ч.
Троицкий 02:15 2 мин. 02:17 1 дн. 12 ч.
  Талица
Тюмень 03:48 38 мин. 04:26 1 дн. 14 ч.
Усть-Тавда 06:38 2 мин. 06:40 1 дн. 17 ч.
Тобольск 08:03 20 мин. 08:23 1 дн. 18 ч.
Туртас 09:46 2 мин. 09:48 1 дн. 20 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 11:05 16 мин. 11:21 1 дн. 21 ч.
Салым 13:03 2 мин. 13:05 1 дн. 23 ч.
Куть-Ях 13:50 2 мин. 13:52 2 дн. 0 ч.
Пыть-Ях 15:04 5 мин. 15:09 2 дн. 1 ч.
Усть-Юган 15:33 2 мин. 15:35 2 дн. 1 ч.
Сургут 16:43 43 мин. 17:26 2 дн. 3 ч.
Ульт-Ягун 18:33 2 мин. 18:35 2 дн. 4 ч.
Когалым 20:08 5 мин. 20:13 2 дн. 6 ч.
Ноябрьск 22:06 19 мин. 22:25 2 дн. 8 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 22:44 5 мин. 22:49 2 дн. 9 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 00:22 2 мин. 00:24 2 дн. 10 ч.
Пурпе 02:27 19 мин. 02:46 2 дн. 12 ч.
Тарко-Сале 03:46 5 мин. 03:51 2 дн. 14 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 04:38 2 мин. 04:40 2 дн. 15 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 06:01 9 мин. 06:10 2 дн. 16 ч.
Новый Уренгой 08:00 2 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №012Я

 

Другие поезда по маршруту Москва - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
22:35
Ярославский вокзал
12:50
Новый Уренгой
2д 14ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чита → Заиграево, Златоуст → Пенза, Агрыз → Тобольск, Железногорск-Илимский → Иркутск, Ростов-на-Дону → Оренбург, Москва → Чусовская, Волгоград → Тюмень, Москва → Харп, Красноярск → Агрыз, Новосибирск → Новый уренгой, Москва → Ключики, Золотоноша 1 → Москва, Мелитополь → Белгород, Ростов-на-Дону → Харьков, Санкт-Петербург → Житомир, Вельск → Вологда, Острогожск → Киев, Чернушка → Москва, Челябинск → Иркутск, Челябинск → Кировоград
загрузка загрузка календарь календарь