продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №012Я «Ямал» Москва - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №012Я «Ямал» Москва - Новый Уренгой

Поезд №012Я «Ямал»: время отправления от станции Москва – 13:35, прибытие на станцию Новый Уренгой – 08:00.
На пути следования поезд делает 50 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Чусовой – 56 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №012Я «Ямал» составляет 1 709 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №012Я «Ямал» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:35
Владимир 16:24 26 мин. 16:50 2 ч. 49 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 17:34 2 мин. 17:36 3 ч. 59 мин.
  Ковров-1
Нижний Новгород 19:59 12 мин. 20:11 6 ч. 24 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Семёнов 21:03 2 мин. 21:05 7 ч. 28 мин.
Урень 22:32 2 мин. 22:34 8 ч. 57 мин.
Шахунья 23:17 2 мин. 23:19 9 ч. 42 мин.
Котельнич 00:47 2 мин. 00:49 11 ч. 12 мин.
  Котельнич-1
Киров 02:03 25 мин. 02:28 12 ч. 28 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 04:09 2 мин. 04:11 14 ч. 34 мин.
Яр 05:05 2 мин. 05:07 15 ч. 30 мин.
Глазов 05:36 2 мин. 05:38 16 ч. 1 мин.
Балезино 06:07 26 мин. 06:33 16 ч. 32 мин.
Кез 07:23 2 мин. 07:25 17 ч. 48 мин.
Верещагино 08:32 2 мин. 08:34 18 ч. 57 мин.
Менделеево 09:00 2 мин. 09:02 19 ч. 25 мин.
Пермь 10:32 40 мин. 11:12 20 ч. 57 мин.
  Пермь-2
Пермь 11:39 2 мин. 11:41 22 ч. 4 мин.
  Лёвшино
Чусовой 14:05 56 мин. 15:01 1 дн. 0 ч.
  Чусовская
Горнозаводск 16:04 2 мин. 16:06 1 дн. 2 ч.
  Пашия
Теплая гора 17:02 7 мин. 17:09 1 дн. 3 ч.
  Тёплая Гора
Кушва 18:37 2 мин. 18:39 1 дн. 5 ч.
  Гороблагодатская
Нижний Тагил 19:26 10 мин. 19:36 1 дн. 5 ч.
Невьянск 20:19 2 мин. 20:21 1 дн. 6 ч.
Новоуральск 20:45 2 мин. 20:47 1 дн. 7 ч.
  Верх-Нейвинск
Екатеринбург 21:51 36 мин. 22:27 1 дн. 8 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 00:30 2 мин. 00:32 1 дн. 10 ч.
Еланский 00:55 2 мин. 00:57 1 дн. 11 ч.
Камышлов 01:14 2 мин. 01:16 1 дн. 11 ч.
Троицкий 02:12 2 мин. 02:14 1 дн. 12 ч.
  Талица
Тюмень 03:51 45 мин. 04:36 1 дн. 14 ч.
Усть-Тавда 06:37 2 мин. 06:39 1 дн. 17 ч.
Тобольск 08:03 20 мин. 08:23 1 дн. 18 ч.
Туртас 09:47 2 мин. 09:49 1 дн. 20 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 11:08 16 мин. 11:24 1 дн. 21 ч.
Салым 12:59 2 мин. 13:01 1 дн. 23 ч.
Куть-Ях 13:48 2 мин. 13:50 2 дн. 0 ч.
Пыть-Ях 14:59 5 мин. 15:04 2 дн. 1 ч.
Усть-Юган 15:28 2 мин. 15:30 2 дн. 1 ч.
Сургут 16:34 52 мин. 17:26 2 дн. 2 ч.
Ульт-Ягун 18:33 2 мин. 18:35 2 дн. 4 ч.
Когалым 20:08 5 мин. 20:13 2 дн. 6 ч.
Ноябрьск 21:59 17 мин. 22:16 2 дн. 8 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 22:34 5 мин. 22:39 2 дн. 8 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 23:39 2 мин. 23:41 2 дн. 10 ч.
Пурпе 01:16 17 мин. 01:33 2 дн. 11 ч.
Тарко-Сале 03:33 15 мин. 03:48 2 дн. 13 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 04:36 2 мин. 04:38 2 дн. 15 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 06:01 9 мин. 06:10 2 дн. 16 ч.
Новый Уренгой 08:00 2 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №012Я

 

Другие поезда по маршруту Москва - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
22:35
Ярославский вокзал
12:50
Новый Уренгой
2д 14ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Ставрополь, Усть-Илимск → Нижнеудинск, Томск → Новосибирск, Балезино → Могоча, Пенза → Каменск-Уральский, Новотроицк → Краснодар, Удомля → Санкт-Петербург, Сочи → Нижний Новгород, Прохладный → Ростов-на-Дону, Свободный → Благовещенск, Москва → Оранчицы, п Вязовая → Пенза, Лодейное поле → Москва, Иркутск → Солнцевая, Каменск-Шахтинский → Сочи, Котельнич → Пермь, Новый Уренгой → Глазов, Омск → Новокузнецк, Смоленск → Вильнюс, Челябинск → Мокроус, Бийск → Тюмень, Лазаревская → Ярославль, Пыть-Ях → Сарапул, Старые дороги → Москва
загрузка загрузка календарь календарь