продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №013И Новокузнецк - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №013И Новокузнецк - Санкт-Петербург

Поезд №013И: время отправления от станции Новокузнецк – 16:24, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:00.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №013И составляет 7 701 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №013И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 16:24
  Новокузнецк Город
Прокопьевск 17:06 6 мин. 17:12 42 минуты
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 17:32 2 мин. 17:34 1 ч. 8 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Белово 18:45 27 мин. 19:12 2 ч. 21 мин.
Ленинск-Кузнецкий 19:47 2 мин. 19:49 3 ч. 23 мин.
  Егозово
Промышленное 20:20 3 мин. 20:23 3 ч. 56 мин.
  Промышленная
Тогучин 21:33 2 мин. 21:35 5 ч. 9 мин.
Новосибирск 23:05 45 мин. 23:50 6 ч. 41 мин.
Обь 00:12 2 мин. 00:14 7 ч. 48 мин.
Барабинск 03:03 30 мин. 03:33 10 ч. 39 мин.
Татарск 05:08 2 мин. 05:10 12 ч. 44 мин.
  Татарская
Калачинск 06:16 2 мин. 06:18 13 ч. 52 мин.
  Калачинская
Омск 07:26 34 мин. 08:00 15 ч. 2 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 09:30 2 мин. 09:32 17 ч. 6 мин.
  Называевская
Ишим 11:02 12 мин. 11:14 18 ч. 38 мин.
Тюмень 15:03 44 мин. 15:47 22 ч. 39 мин.
Троицкий 17:28 2 мин. 17:30 1 дн. 1 ч.
  Талица
Камышлов 18:41 2 мин. 18:43 1 дн. 2 ч.
Екатеринбург 21:09 33 мин. 21:42 1 дн. 4 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Кунгур 01:40 2 мин. 01:42 1 дн. 9 ч.
Пермь 03:10 23 мин. 03:33 1 дн. 10 ч.
  Пермь-2
Верещагино 05:35 2 мин. 05:37 1 дн. 13 ч.
Балезино 07:53 23 мин. 08:16 1 дн. 15 ч.
Глазов 08:47 2 мин. 08:49 1 дн. 16 ч.
Киров 11:30 27 мин. 11:57 1 дн. 19 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 13:26 2 мин. 13:28 1 дн. 21 ч.
  Котельнич-1
Ленинское 14:48 1 мин. 14:49 1 дн. 22 ч.
  Шабалино
Шарья 16:05 10 мин. 16:15 1 дн. 23 ч.
Мантурово 16:58 2 мин. 17:00 2 дн. 0 ч.
Нея 17:45 1 мин. 17:46 2 дн. 1 ч.
Антропово 18:34 2 мин. 18:36 2 дн. 2 ч.
Галич 19:14 2 мин. 19:16 2 дн. 2 ч.
Буй 20:07 10 мин. 20:17 2 дн. 3 ч.
Вологда 22:12 23 мин. 22:35 2 дн. 5 ч.
Шексна 00:07 2 мин. 00:09 2 дн. 7 ч.
Череповец 00:54 10 мин. 01:04 2 дн. 8 ч.
  Череповец-1
Бабаево 03:15 30 мин. 03:45 2 дн. 10 ч.
Тихвин 06:23 5 мин. 06:28 2 дн. 13 ч.
Волхов 07:52 5 мин. 07:57 2 дн. 15 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 10:00 2 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №013И

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Ишим → Ноябрьск, Котлас → Емва, Киров → Сосногорск, Хабаровск → Эльбан, Пинск → Москва, Залари → Красноярск, Санкт-Петербург → Энгозеро, Когалым → Нижний Новгород, Владивосток → Улан-Удэ, Новосибирск → Лиски, Сургут → Димитровград, Москва → Михайловка, Санкт-Петербург → Горовастица, Канск → Новосибирск, Тюмень → Можга, Владивосток → Эльбан, Владимир → Ноябрьск, Новосибирск → Киселевск, Евпатория-курорт → Белгород, Москва → Слюдянка
загрузка загрузка календарь календарь