продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Поезд №013Н: время отправления от станции Новокузнецк – 16:26, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:00.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №013Н составляет 8 832 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №013Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 16:26
Прокопьевск 17:08 5 мин. 17:13 42 минуты
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 17:35 2 мин. 17:37 1 ч. 9 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Белово 18:52 7 мин. 18:59 2 ч. 26 мин.
Ленинск-Кузнецкий 19:39 2 мин. 19:41 3 ч. 13 мин.
  Егозово
Промышленное 20:14 2 мин. 20:16 3 ч. 48 мин.
  Промышленная
Тогучин 21:31 2 мин. 21:33 5 ч. 5 мин.
Новосибирск 23:05 52 мин. 23:57 6 ч. 39 мин.
  Новосибирск Главный
Обь 00:17 2 мин. 00:19 7 ч. 51 мин.
Барабинск 03:16 30 мин. 03:46 10 ч. 50 мин.
Озеро-Карачи 04:46 5 мин. 04:51 12 ч. 20 мин.
  Озеро Карачинское
Татарск 05:31 2 мин. 05:33 13 ч. 5 мин.
  Татарская
Омск 07:18 42 мин. 08:00 14 ч. 52 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 09:34 2 мин. 09:36 17 ч. 8 мин.
  Называевская
Ишим 11:11 15 мин. 11:26 18 ч. 45 мин.
Тюмень 15:16 31 мин. 15:47 22 ч. 50 мин.
Троицкий 17:29 2 мин. 17:31 1 дн. 1 ч.
  Талица
Камышлов 18:40 4 мин. 18:44 1 дн. 2 ч.
Екатеринбург 21:03 32 мин. 21:35 1 дн. 4 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 22:19 2 мин. 22:21 1 дн. 5 ч.
Кунгур 01:30 3 мин. 01:33 1 дн. 9 ч.
Пермь 03:00 35 мин. 03:35 1 дн. 10 ч.
  Пермь-2
Верещагино 05:31 2 мин. 05:33 1 дн. 13 ч.
Балезино 07:34 26 мин. 08:00 1 дн. 15 ч.
Глазов 08:28 2 мин. 08:30 1 дн. 16 ч.
Киров 11:11 35 мин. 11:46 1 дн. 18 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 13:02 2 мин. 13:04 1 дн. 20 ч.
  Котельнич-1
Ленинское 14:39 2 мин. 14:41 1 дн. 22 ч.
  Шабалино
Поназырево 15:14 2 мин. 15:16 1 дн. 22 ч.
Шарья 15:52 17 мин. 16:09 1 дн. 23 ч.
Мантурово 16:48 4 мин. 16:52 2 дн. 0 ч.
Октябрьский 17:13 2 мин. 17:15 2 дн. 0 ч.
  Брантовка
Нея 17:39 2 мин. 17:41 2 дн. 1 ч.
Николо-Полома 18:16 2 мин. 18:18 2 дн. 1 ч.
Антропово 18:42 3 мин. 18:45 2 дн. 2 ч.
Галич 19:26 4 мин. 19:30 2 дн. 3 ч.
Буй 20:18 5 мин. 20:23 2 дн. 3 ч.
Вологда 22:11 22 мин. 22:33 2 дн. 5 ч.
  Вологда-1
Шексна 00:13 8 мин. 00:21 2 дн. 7 ч.
Череповец 00:55 10 мин. 01:05 2 дн. 8 ч.
  Череповец-1
Бабаево 03:12 30 мин. 03:42 2 дн. 10 ч.
Тихвин 06:16 12 мин. 06:28 2 дн. 13 ч.
Волхов 07:40 10 мин. 07:50 2 дн. 15 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 10:00 2 дн. 17 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №013Н

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
04:00
Новокузнецк
07:44
Витебский вокзал
3д 3ч 44м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → п Пуровск, Селихино село → п Тумнин, Киров → Кемерово, Томск → Новокузнецк, Москва → Киев, Омск → Ростов-на-Дону, Екатеринбург → п Орловский, Нижневартовск → Пыть-Ях, Астрахань → Тобольск, Омск → Карасук, Виска → Киев, Москва → Хмельник, Иланский → Екатеринбург, Минеральные Воды → Санкт-Петербург, Кострома → Балезино, Микунь → Адлер, Тольятти → Рязань, Котельнич → Тюмень, Курск → Краснодар, Нижний Новгород → Ангарск
загрузка загрузка календарь календарь