продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Поезд №013Н: время отправления от станции Новокузнецк – 16:28, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:00.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 56 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №013Н составляет 8 832 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №013Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 16:28
  Новокузнецк Город
Прокопьевск 17:10 5 мин. 17:15 42 минуты
Киселёвск 17:35 2 мин. 17:37 1 ч. 7 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Белово 18:46 25 мин. 19:11 2 ч. 18 мин.
Ленинск-Кузнецкий 19:46 2 мин. 19:48 3 ч. 18 мин.
  Егозово
Промышленное 20:21 2 мин. 20:23 3 ч. 53 мин.
  Промышленная
Тогучин 21:35 2 мин. 21:37 5 ч. 7 мин.
Новосибирск 23:07 45 мин. 23:52 6 ч. 39 мин.
Обь 00:15 2 мин. 00:17 7 ч. 47 мин.
Барабинск 03:12 30 мин. 03:42 10 ч. 44 мин.
Озеро-Карачи 04:39 5 мин. 04:44 12 ч. 11 мин.
  Озеро Карачинское
Татарск 05:27 2 мин. 05:29 12 ч. 59 мин.
  Татарская
Калачинск 06:25 2 мин. 06:27 13 ч. 57 мин.
  Калачинская
Омск 07:23 37 мин. 08:00 14 ч. 55 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 09:30 2 мин. 09:32 17 ч. 2 мин.
  Называевская
Ишим 11:04 12 мин. 11:16 18 ч. 36 мин.
Тюмень 14:51 56 мин. 15:47 22 ч. 23 мин.
Троицкий 17:27 2 мин. 17:29 1 дн. 0 ч.
  Талица
Камышлов 18:40 4 мин. 18:44 1 дн. 2 ч.
Екатеринбург 21:05 29 мин. 21:34 1 дн. 4 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 22:19 2 мин. 22:21 1 дн. 5 ч.
Кунгур 01:30 2 мин. 01:32 1 дн. 9 ч.
Пермь 03:00 40 мин. 03:40 1 дн. 10 ч.
  Пермь-2
Верещагино 05:43 2 мин. 05:45 1 дн. 13 ч.
Балезино 07:50 25 мин. 08:15 1 дн. 15 ч.
Глазов 08:42 2 мин. 08:44 1 дн. 16 ч.
Киров 11:29 31 мин. 12:00 1 дн. 19 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 13:19 2 мин. 13:21 1 дн. 20 ч.
  Котельнич-1
Ленинское 14:43 1 мин. 14:44 1 дн. 22 ч.
  Шабалино
Поназырево 15:25 1 мин. 15:26 1 дн. 22 ч.
Шарья 16:05 14 мин. 16:19 1 дн. 23 ч.
Мантурово 17:06 2 мин. 17:08 2 дн. 0 ч.
Октябрьский 17:31 1 мин. 17:32 2 дн. 1 ч.
  Брантовка
Нея 17:52 1 мин. 17:53 2 дн. 1 ч.
Николо-Полома 18:28 1 мин. 18:29 2 дн. 2 ч.
Антропово 18:49 2 мин. 18:51 2 дн. 2 ч.
Галич 19:26 2 мин. 19:28 2 дн. 2 ч.
Буй 20:17 14 мин. 20:31 2 дн. 3 ч.
Вологда 22:13 20 мин. 22:33 2 дн. 5 ч.
  Вологда-1
Шексна 23:59 8 мин. 00:07 2 дн. 7 ч.
Череповец 00:49 14 мин. 01:03 2 дн. 8 ч.
  Череповец-1
Суда 01:33 2 мин. 01:35 2 дн. 9 ч.
Бабаево 03:12 30 мин. 03:42 2 дн. 10 ч.
Тихвин 06:20 12 мин. 06:32 2 дн. 13 ч.
Волхов 07:43 10 мин. 07:53 2 дн. 15 ч.
Санкт-Петербург 10:00 2 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №013Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Назрань → Рязань, Россошь → Дзержинск, Невинномысск → Адлер, Нижний Новгород → Печора, Ярославль → Нижний Новгород, Евпатория-курорт → Курск, Саратов → Новосибирск, Вышний Волочек → Санкт-Петербург, Тверь → Ртищево, Посольская → Иркутск, Брянск → Львов, Красноуфимск → Новороссийск, Невинномысск → Санкт-Петербург, Москва → Залещики, Санкт-Петербург → ст-ца Кущевская, Белгород → Севастополь, Пенза → Усинск, Минеральные Воды → Курганинск, Челябинск → Новоорск, Москва → Сморгонь
загрузка загрузка календарь календарь