продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Поезд №013Н: время отправления от станции Новокузнецк – 16:21, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:37.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №013Н составляет 8 832 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №013Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 16:21
Прокопьевск 17:03 5 мин. 17:08 42 минуты
Киселевск 17:29 2 мин. 17:31 1 ч. 8 мин.
  Киселёвск
Белово 18:40 25 мин. 19:05 2 ч. 19 мин.
Ленинск-Кузнецкий 19:40 2 мин. 19:42 3 ч. 19 мин.
  Егозово
Промышленное 20:13 2 мин. 20:15 3 ч. 52 мин.
  Промышленная
Тогучин 21:23 2 мин. 21:25 5 ч. 2 мин.
Новосибирск 23:01 52 мин. 23:53 6 ч. 40 мин.
  Новосибирск Главный
Обь 00:14 2 мин. 00:16 7 ч. 53 мин.
Барабинск 03:15 30 мин. 03:45 10 ч. 54 мин.
Озеро-Карачи 04:43 5 мин. 04:48 12 ч. 22 мин.
  Озеро Карачинское
Татарск 05:29 2 мин. 05:31 13 ч. 8 мин.
  Татарская
Омск 07:18 42 мин. 08:00 14 ч. 57 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 09:36 2 мин. 09:38 17 ч. 15 мин.
  Называевская
Ишим 11:08 15 мин. 11:23 18 ч. 47 мин.
Тюмень 15:27 20 мин. 15:47 23 ч. 6 мин.
Троицкий 17:27 2 мин. 17:29 1 дн. 1 ч.
  Талица
Камышлов 18:38 4 мин. 18:42 1 дн. 2 ч.
Екатеринбург 21:00 35 мин. 21:35 1 дн. 4 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 22:19 2 мин. 22:21 1 дн. 5 ч.
Кунгур 01:30 3 мин. 01:33 1 дн. 9 ч.
Пермь 03:00 40 мин. 03:40 1 дн. 10 ч.
  Пермь-2
Верещагино 05:43 2 мин. 05:45 1 дн. 13 ч.
Балезино 07:50 26 мин. 08:16 1 дн. 15 ч.
Глазов 08:42 2 мин. 08:44 1 дн. 16 ч.
Киров 11:27 35 мин. 12:02 1 дн. 19 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 13:10 2 мин. 13:12 1 дн. 20 ч.
  Котельнич-1
Ленинское 14:45 1 мин. 14:46 1 дн. 22 ч.
  Шабалино
Поназырево 15:23 1 мин. 15:24 1 дн. 23 ч.
Шарья 16:05 14 мин. 16:19 1 дн. 23 ч.
Мантурово 16:59 2 мин. 17:01 2 дн. 0 ч.
Октябрьский 17:23 1 мин. 17:24 2 дн. 1 ч.
  Брантовка
Нея 17:48 1 мин. 17:49 2 дн. 1 ч.
Николо-Полома 18:30 1 мин. 18:31 2 дн. 2 ч.
Антропово 18:52 2 мин. 18:54 2 дн. 2 ч.
Галич 19:27 2 мин. 19:29 2 дн. 3 ч.
Буй 20:15 14 мин. 20:29 2 дн. 3 ч.
Вологда 22:13 20 мин. 22:33 2 дн. 5 ч.
Шексна 00:42 8 мин. 00:50 2 дн. 8 ч.
Череповец 01:24 14 мин. 01:38 2 дн. 9 ч.
  Череповец-1
Суда 02:13 2 мин. 02:15 2 дн. 9 ч.
Бабаево 03:55 30 мин. 04:25 2 дн. 11 ч.
Тихвин 07:10 12 мин. 07:22 2 дн. 14 ч.
Волхов 08:33 10 мин. 08:43 2 дн. 16 ч.
Санкт-Петербург 10:37 2 дн. 18 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №013Н

 
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Запорожье → Одесса, Омск → Кинель, Челябинск → Тайга, Усть-юган → Тюмень, Новосокольники → Винница, Миллерово → Россошь, Сургут → Баженово, Новосибирск → Благовещенка, Псков → Апатиты, Стерлитамак → Нурлат, Коноша → Архангельск, Москва → Кунья, Пыть-Ях → Сызрань, Пенза → Кропоткин, Новосибирск → Слюдянка, Оренбург → Нижний Новгород, Брест → Екатеринбург, Сальск → Топки, Орел → Ростов-на-Дону, Янаул → Кизнер
загрузка загрузка календарь календарь