продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Поезд №013Н: время отправления от станции Новокузнецк – 16:26, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:00.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №013Н составляет 8 832 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №013Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 16:26
Прокопьевск 17:08 5 мин. 17:13 42 минуты
Киселевск 17:34 2 мин. 17:36 1 ч. 8 мин.
  Киселёвск
Белово 18:45 25 мин. 19:10 2 ч. 19 мин.
Ленинск-Кузнецкий 19:45 2 мин. 19:47 3 ч. 19 мин.
  Егозово
Промышленное 20:18 2 мин. 20:20 3 ч. 52 мин.
  Промышленная
Тогучин 21:28 2 мин. 21:30 5 ч. 2 мин.
Новосибирск 23:01 52 мин. 23:53 6 ч. 35 мин.
  Новосибирск Главный
Обь 00:14 2 мин. 00:16 7 ч. 48 мин.
Барабинск 03:15 30 мин. 03:45 10 ч. 49 мин.
Озеро-Карачи 04:43 5 мин. 04:48 12 ч. 17 мин.
  Озеро Карачинское
Татарск 05:29 2 мин. 05:31 13 ч. 3 мин.
  Татарская
Омск 07:18 42 мин. 08:00 14 ч. 52 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 09:36 2 мин. 09:38 17 ч. 10 мин.
  Называевская
Ишим 11:05 15 мин. 11:20 18 ч. 39 мин.
Тюмень 15:27 20 мин. 15:47 23 ч. 1 мин.
Троицкий 17:27 2 мин. 17:29 1 дн. 1 ч.
  Талица
Камышлов 18:38 4 мин. 18:42 1 дн. 2 ч.
Екатеринбург 21:00 35 мин. 21:35 1 дн. 4 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 22:19 2 мин. 22:21 1 дн. 5 ч.
Кунгур 01:30 3 мин. 01:33 1 дн. 9 ч.
Пермь 03:00 40 мин. 03:40 1 дн. 10 ч.
  Пермь-2
Верещагино 05:43 2 мин. 05:45 1 дн. 13 ч.
Балезино 07:50 26 мин. 08:16 1 дн. 15 ч.
Глазов 08:42 2 мин. 08:44 1 дн. 16 ч.
Киров 11:27 35 мин. 12:02 1 дн. 19 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 13:19 2 мин. 13:21 1 дн. 20 ч.
  Котельнич-1
Ленинское 14:45 1 мин. 14:46 1 дн. 22 ч.
  Шабалино
Поназырево 15:23 1 мин. 15:24 1 дн. 22 ч.
Шарья 16:05 14 мин. 16:19 1 дн. 23 ч.
Мантурово 16:59 2 мин. 17:01 2 дн. 0 ч.
Октябрьский 17:23 1 мин. 17:24 2 дн. 0 ч.
  Брантовка
Нея 17:48 1 мин. 17:49 2 дн. 1 ч.
Николо-Полома 18:30 1 мин. 18:31 2 дн. 2 ч.
Антропово 18:52 2 мин. 18:54 2 дн. 2 ч.
Галич 19:27 2 мин. 19:29 2 дн. 3 ч.
Буй 20:15 14 мин. 20:29 2 дн. 3 ч.
Вологда 22:13 20 мин. 22:33 2 дн. 5 ч.
Шексна 00:01 8 мин. 00:09 2 дн. 7 ч.
Череповец 00:47 14 мин. 01:01 2 дн. 8 ч.
  Череповец-1
Суда 01:36 2 мин. 01:38 2 дн. 9 ч.
Бабаево 03:12 30 мин. 03:42 2 дн. 10 ч.
Тихвин 06:17 12 мин. 06:29 2 дн. 13 ч.
Волхов 07:40 10 мин. 07:50 2 дн. 15 ч.
Санкт-Петербург 10:00 2 дн. 17 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №013Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Черкассы, Москва → Грязи, Москва → Мукачево, Тверь → Канаш, Шумерля → Красноярск, Жетыген → Алейск, Екатеринбург → Безымянное село, Москва → Чита, Уфа → Рязань, Окуловка → Тверь, Сыктывкар → Александров, Кизилюрт → Москва, Кисловодск → Армавир, Тверь → п Ильино, Лучегорск → Дальневосточный, Канаш → Нерюнгри, Казань → Сарапул, Гродно → Москва, Санкт-Петербург → Брест, Тында → Благовещенск
загрузка загрузка календарь календарь