продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №013У «Южный Урал» Челябинск - Москва

Маршрут и расписание поезда №013У «Южный Урал» Челябинск - Москва

Поезд №013У «Южный Урал»: время отправления от станции Челябинск – 21:10, прибытие на станцию Москва – 06:22.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №013У «Южный Урал» составляет 3 814 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №013У «Южный Урал» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 21:10
  Челябинск Главный
Миасс 22:39 2 мин. 22:41 1 ч. 29 мин.
  Миасс-1
Златоуст 23:47 2 мин. 23:49 2 ч. 37 мин.
Бердяуш 00:50 2 мин. 00:52 3 ч. 40 мин.
Вязовая 02:10 2 мин. 02:12 5 ч. 0 мин.
Усть-Катав 02:32 2 мин. 02:34 5 ч. 22 мин.
Кропачево 03:02 23 мин. 03:25 5 ч. 52 мин.
  Кропачёво
Аша 04:30 2 мин. 04:32 7 ч. 20 мин.
Уфа 06:10 43 мин. 06:53 9 ч. 0 мин.
Раевский 09:01 2 мин. 09:03 11 ч. 51 мин.
  Раевка
Белебей 10:03 5 мин. 10:08 12 ч. 53 мин.
  Аксаково
Приютово 10:26 2 мин. 10:28 13 ч. 16 мин.
Абдулино 11:01 5 мин. 11:06 13 ч. 51 мин.
Бугуруслан 12:21 2 мин. 12:23 15 ч. 11 мин.
Похвистнево 12:41 2 мин. 12:43 15 ч. 31 мин.
Отрадный 13:34 2 мин. 13:36 16 ч. 24 мин.
  Новоотрадная
Самара 15:07 48 мин. 15:55 17 ч. 57 мин.
Сызрань 18:15 3 мин. 18:18 21 ч. 5 мин.
  Сызрань-1
Инза 20:32 2 мин. 20:34 23 ч. 22 мин.
Рузаевка 22:00 15 мин. 22:15 1 дн. 0 ч.
Рязань 02:51 12 мин. 03:03 1 дн. 5 ч.
  Рязань-1
Москва 06:22 1 дн. 9 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №013У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:10
Челябинск Главный
04:57
Казанский вокзал
1д 9ч 47м
02:50
Караганды Пассажирская
15:22
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
10:30
Челябинск Главный
21:51
Ладожский вокзал
1д 11ч 21м
05:07
Челябинск Главный
00:35
Казанский вокзал
1д 19ч 28м
13:25
Челябинск Главный
03:50
Казанский вокзал
1д 14ч 25м
18:20
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
1д 16ч 45м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
02:50
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
№689У 
*беспересадочный вагон
ЧелябинскМосква
18:27
Челябинск Главный
05:38
Казанский вокзал
1д 11ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Беломорск → Кандалакша, Хвалынск → Туапсе, Одесса → Саратов, Окуловка → Мурманск, Санкт-Петербург → Удима, Москва → Тирасполь, Прокопьевск → Астана, Глазов → Пермь, Тында → Иркутск, Екатеринбург → Красноуфимск, Магнитогорск → Краснодар, Красноярск → Чита, Лоо → Сальск, Москва → Балабаново, Самара → Новосергиевка, Тверь → Чебоксары, Селенга → Красноярск, Киров → Красноярск, Смоленск → Барабинск, Анапа → Сызрань, Новый уренгой → Челябинск, Морозовск → Симферополь, Стаханов → Киев, Сызрань → Запорожье
загрузка загрузка календарь календарь