продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №014А Санкт-Петербург - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №014А Санкт-Петербург - Новокузнецк

Поезд №014А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 15:30, прибытие на станцию Новокузнецк – 08:38.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №014А составляет 7 005 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №014А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 15:30
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 17:29 10 мин. 17:39 1 ч. 59 мин.
  Волховстрой-1
Тихвин 18:55 10 мин. 19:05 3 ч. 25 мин.
Бабаево 21:31 30 мин. 22:01 6 ч. 1 мин.
Суда 23:22 2 мин. 23:24 7 ч. 52 мин.
Череповец 23:55 14 мин. 00:09 8 ч. 25 мин.
  Череповец-1
Шексна 00:45 8 мин. 00:53 9 ч. 15 мин.
Вологда 02:18 21 мин. 02:39 10 ч. 48 мин.
  Вологда-1
Буй 04:22 14 мин. 04:36 12 ч. 52 мин.
Галич 05:15 2 мин. 05:17 13 ч. 45 мин.
Антропово 05:53 2 мин. 05:55 14 ч. 23 мин.
Николо-Полома 06:16 1 мин. 06:17 14 ч. 46 мин.
Нея 06:48 1 мин. 06:49 15 ч. 18 мин.
Октябрьский 07:10 1 мин. 07:11 15 ч. 40 мин.
  Брантовка
Мантурово 07:35 1 мин. 07:36 16 ч. 5 мин.
Шарья 08:28 14 мин. 08:42 16 ч. 58 мин.
Поназырево 09:19 1 мин. 09:20 17 ч. 49 мин.
Ленинское 09:55 1 мин. 09:56 18 ч. 25 мин.
  Шабалино
Котельнич 11:00 2 мин. 11:02 19 ч. 30 мин.
  Котельнич-1
Киров 12:27 24 мин. 12:51 20 ч. 57 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 15:39 2 мин. 15:41 1 дн. 0 ч.
Балезино 16:12 25 мин. 16:37 1 дн. 0 ч.
Верещагино 18:32 2 мин. 18:34 1 дн. 3 ч.
Пермь 20:18 22 мин. 20:40 1 дн. 4 ч.
  Пермь-2
Кунгур 22:08 2 мин. 22:10 1 дн. 6 ч.
Первоуральск 01:20 2 мин. 01:22 1 дн. 9 ч.
Екатеринбург 02:06 28 мин. 02:34 1 дн. 10 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Камышлов 04:49 2 мин. 04:51 1 дн. 13 ч.
Троицкий 05:51 2 мин. 05:53 1 дн. 14 ч.
  Талица
Тюмень 07:28 45 мин. 08:13 1 дн. 15 ч.
Ишим 11:56 12 мин. 12:08 1 дн. 20 ч.
Называевск 13:42 3 мин. 13:45 1 дн. 22 ч.
  Называевская
Омск 16:06 35 мин. 16:41 2 дн. 0 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 17:58 2 мин. 18:00 2 дн. 2 ч.
  Калачинская
Татарск 18:58 2 мин. 19:00 2 дн. 3 ч.
  Татарская
Озеро-Карачи 19:44 5 мин. 19:49 2 дн. 4 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 21:11 30 мин. 21:41 2 дн. 5 ч.
Новосибирск 00:54 53 мин. 01:47 2 дн. 9 ч.
  Новосибирск Главный
Тогучин 03:27 2 мин. 03:29 2 дн. 11 ч.
Промышленное 04:41 2 мин. 04:43 2 дн. 13 ч.
  Промышленная
Ленинск-Кузнецкий 05:16 2 мин. 05:18 2 дн. 13 ч.
  Егозово
Белово 05:55 23 мин. 06:18 2 дн. 14 ч.
Киселёвск 07:34 2 мин. 07:36 2 дн. 16 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 07:57 2 мин. 07:59 2 дн. 16 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 08:38 2 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №014А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Ладожский вокзал
08:16
Новокузнецк
2д 16ч 46м
22:20
Ладожский вокзал
03:24
Новокузнецк
3д 5ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Калинковичи → Москва, Архангельск → Пукса, Лоо → Воронеж, Тюмень → Кыштым, Кременчуг → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Бахмач, Улан-Удэ → Тюмень, Москва → Гудермес, Санкт-Петербург → Калининград, Уяр → Абакан, Астрахань → Кизляр, Воркута → Волхов, Волгоград → Ростов-на-Дону, Глазов → Челябинск, Лиски → Туапсе, Ярославль → Чита, Рязань → ст-ца Каневская, Санкт-Петербург → Сосногорск, Марганец → Москва, Красноярск → Самара, Новокузнецк → Павлодар, Сургут → Димитровград, Петропавловск → Сары-шаган, Невинномысск → Грозный
загрузка загрузка календарь календарь