продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №014А Санкт-Петербург - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №014А Санкт-Петербург - Новый Уренгой (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №014А Санкт-Петербург - Новый Уренгой сначала следуетдо станции Тюмень в составе поезда 014А Санкт-Петербург - Новокузнецк, а затем его переприцепляют к поезду 110Э Москва - Новый Уренгой.
Время отправления от станции Санкт-Петербург – 15:30, прибытие на станцию Новый Уренгой – 12:50.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 1 ч. 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №014А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 15:30
Волхов 17:29 10 мин. 17:39 1 ч. 59 мин.
Тихвин 18:55 10 мин. 19:05 3 ч. 25 мин.
Бабаево 21:31 30 мин. 22:01 6 ч. 1 мин.
Суда 23:22 2 мин. 23:24 7 ч. 52 мин.
Череповец 23:55 14 мин. 00:09 8 ч. 25 мин.
  Череповец-1
Шексна 00:45 8 мин. 00:53 9 ч. 15 мин.
Вологда 02:18 21 мин. 02:39 10 ч. 48 мин.
  Вологда-1
Буй 04:22 14 мин. 04:36 12 ч. 52 мин.
Галич 05:15 2 мин. 05:17 13 ч. 45 мин.
Антропово 05:53 2 мин. 05:55 14 ч. 23 мин.
Николо-Полома 06:16 1 мин. 06:17 14 ч. 46 мин.
Нея 06:48 1 мин. 06:49 15 ч. 18 мин.
Октябрьский 07:10 1 мин. 07:11 15 ч. 40 мин.
  Брантовка
Мантурово 07:35 1 мин. 07:36 16 ч. 5 мин.
Шарья 08:28 14 мин. 08:42 16 ч. 58 мин.
Поназырево 09:19 1 мин. 09:20 17 ч. 49 мин.
Ленинское 09:55 1 мин. 09:56 18 ч. 25 мин.
  Шабалино
Котельнич 11:00 2 мин. 11:02 19 ч. 30 мин.
  Котельнич-1
Киров 12:27 24 мин. 12:51 20 ч. 57 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 15:39 2 мин. 15:41 1 дн. 0 ч.
Балезино 16:12 25 мин. 16:37 1 дн. 0 ч.
Верещагино 18:32 2 мин. 18:34 1 дн. 3 ч.
Пермь 20:18 22 мин. 20:40 1 дн. 4 ч.
  Пермь-2
Кунгур 22:08 2 мин. 22:10 1 дн. 6 ч.
Первоуральск 01:20 2 мин. 01:22 1 дн. 9 ч.
Екатеринбург 02:06 28 мин. 02:34 1 дн. 10 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Камышлов 04:49 2 мин. 04:51 1 дн. 13 ч.
Троицкий 05:51 2 мин. 05:53 1 дн. 14 ч.
  Талица
Тюмень 07:28 1 ч. 5 мин. 08:33 1 дн. 15 ч.
Тобольск 12:05 15 мин. 12:20 1 дн. 20 ч.
Туртас 13:49 2 мин. 13:51 1 дн. 22 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 15:08 16 мин. 15:24 1 дн. 23 ч.
Салым 17:05 2 мин. 17:07 2 дн. 1 ч.
Куть-Ях 17:50 2 мин. 17:52 2 дн. 2 ч.
Пыть-Ях 18:59 5 мин. 19:04 2 дн. 3 ч.
Усть-Юган 19:27 2 мин. 19:29 2 дн. 3 ч.
Сургут 20:22 40 мин. 21:02 2 дн. 4 ч.
Ульт-Ягун 22:11 2 мин. 22:13 2 дн. 6 ч.
Когалым 23:53 5 мин. 23:58 2 дн. 8 ч.
Ноябрьск 02:05 23 мин. 02:28 2 дн. 10 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 02:45 5 мин. 02:50 2 дн. 11 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 04:17 2 мин. 04:19 2 дн. 12 ч.
Пурпе 06:22 18 мин. 06:40 2 дн. 14 ч.
Тарко-Сале 07:41 5 мин. 07:46 2 дн. 16 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 08:33 2 мин. 08:35 2 дн. 17 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 10:44 16 мин. 11:00 2 дн. 19 ч.
Новый Уренгой 12:50 2 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №014А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
19:20
Ладожский вокзал
21:07
Новый Уренгой
3д 1ч 47м
№074Е 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургНовый Уренгой
15:30
Ладожский вокзал
12:50
Новый Уренгой
2д 21ч 20м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Москва → Семенов, Ростов-на-Дону → Харьков, Тында → Новосибирск, Калининград → Каменск-Шахтинский, Белгород → Владимир, Луганск → Москва, Сургут → Новый уренгой, Ташкент → Уфа, Воронеж → Ставрополь, Верхняя Инта → Киров, Ухта → Лабытнанги, Кемерово → Тюмень, Поворино → Дербент, Вологда → Мурманск, Хабаровск → Вандан, Воронеж → Москва, Пенза → Казань, Самара → Минеральные Воды, Гомель → Санкт-Петербург, Усть-Кут → Киров
загрузка загрузка календарь календарь