продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №014Е Москва - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №014Е Москва - Челябинск

Поезд №014Е: время отправления от станции Москва – 21:22, прибытие на станцию Челябинск – 05:05.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №014Е составляет 6 485 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №014Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:22
  Москва Казанская
Рязань 00:25 12 мин. 00:37 3 ч. 3 мин.
  Рязань-1
Рузаевка 05:31 15 мин. 05:46 8 ч. 9 мин.
Инза 07:15 1 мин. 07:16 9 ч. 53 мин.
Сызрань 09:36 3 мин. 09:39 12 ч. 14 мин.
  Сызрань-1
Самара 11:20 49 мин. 12:09 13 ч. 58 мин.
Отрадный 13:20 2 мин. 13:22 15 ч. 58 мин.
  Новоотрадная
Похвистнево 14:15 2 мин. 14:17 16 ч. 53 мин.
Бугуруслан 14:36 2 мин. 14:38 17 ч. 14 мин.
Абдулино 15:44 2 мин. 15:46 18 ч. 22 мин.
Приютово 16:16 2 мин. 16:18 18 ч. 54 мин.
Белебей 16:37 2 мин. 16:39 19 ч. 15 мин.
  Аксаково
Раевский 17:38 2 мин. 17:40 20 ч. 16 мин.
  Раевка
Уфа 19:45 42 мин. 20:27 22 ч. 23 мин.
Аша 22:14 2 мин. 22:16 1 дн. 0 ч.
Кропачево 23:15 15 мин. 23:30 1 дн. 1 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 23:57 2 мин. 23:59 1 дн. 2 ч.
Вязовая 00:15 2 мин. 00:17 1 дн. 2 ч.
Бердяуш 01:21 2 мин. 01:23 1 дн. 3 ч.
Златоуст 02:20 2 мин. 02:22 1 дн. 4 ч.
Миасс 03:26 2 мин. 03:28 1 дн. 6 ч.
  Миасс-1
Челябинск 05:05 1 дн. 7 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №014Е

 

Другие поезда по маршруту Москва - Челябинск

рейс отправление прибытие в пути
19:20
Казанский вокзал
03:50
Челябинск Главный
1д 8ч 30м
22:50
Казанский вокзал
10:25
Караганды Пассажирская
1д 11ч 35м
22:55
Ладожский вокзал
07:25
Челябинск Главный
1д 8ч 58м
04:25
Казанский вокзал
18:00
Челябинск Главный
1д 13ч 35м
22:40
Казанский вокзал
12:30
Екатеринбург Пассажирский
1д 13ч 50м
19:40
Казанский вокзал
07:02
Челябинск Главный
1д 11ч 22м
15:30
Казанский вокзал
08:06
Челябинск Главный
1д 16ч 36м
№090У 
*беспересадочный вагон
МоскваЧелябинск
19:20
Казанский вокзал
04:23
Челябинск Главный
1д 9ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Плесецк, Львов → Солотвино 1, Лангепас → Самара, Киев → Николаев, Туапсе → Кисловодск, Сочи → Узловая, Сызрань → Ташкент, Львов → Санкт-Петербург, п Пурпе → Ижевск, Бишкек → Курган, Дзержинск → Владимир, Санкт-Петербург → Лисичанск, Екатеринбург → Караганда, Янаул → Прокопьевск, Сургут → Казань, Бугульма → Миасс, Приисковая → Свободный, Чита → Бурея, Янаул → Нижний Тагил, Казань → Алатырь
загрузка загрузка календарь календарь