продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №014Е Москва - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №014Е Москва - Челябинск

Поезд №014Е: время отправления от станции Москва – 21:22, прибытие на станцию Челябинск – 04:15.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Уфа – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №014Е составляет 6 485 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №014Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:22
Рязань 00:25 12 мин. 00:37 3 ч. 3 мин.
Рузаевка 05:29 15 мин. 05:44 8 ч. 7 мин.
Инза 07:14 1 мин. 07:15 9 ч. 52 мин.
Сызрань 09:36 3 мин. 09:39 12 ч. 14 мин.
  Сызрань-1
Самара 11:13 36 мин. 11:49 13 ч. 51 мин.
Отрадный 13:03 2 мин. 13:05 15 ч. 41 мин.
  Новоотрадная
Похвистнево 14:19 2 мин. 14:21 16 ч. 57 мин.
Бугуруслан 14:38 2 мин. 14:40 17 ч. 16 мин.
Абдулино 15:46 2 мин. 15:48 18 ч. 24 мин.
Приютово 16:17 2 мин. 16:19 18 ч. 55 мин.
Белебей 16:37 2 мин. 16:39 19 ч. 15 мин.
  Аксаково
Уфа 19:33 42 мин. 20:15 22 ч. 11 мин.
Аша 21:43 2 мин. 21:45 1 дн. 0 ч.
Кропачево 22:39 15 мин. 22:54 1 дн. 1 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 23:19 1 мин. 23:20 1 дн. 1 ч.
Вязовая 23:35 1 мин. 23:36 1 дн. 2 ч.
Бердяуш 00:41 2 мин. 00:43 1 дн. 3 ч.
Златоуст 01:41 2 мин. 01:43 1 дн. 4 ч.
Миасс 02:47 2 мин. 02:49 1 дн. 5 ч.
  Миасс-1
Челябинск 04:15 1 дн. 6 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №014Е

 

Другие поезда по маршруту Москва - Челябинск

рейс отправление прибытие в пути
19:20
Казанский вокзал
03:50
Челябинск Главный
1д 8ч 30м
22:48
Казанский вокзал
10:10
Караганды Пассажирская
1д 11ч 22м
22:55
Ладожский вокзал
07:10
Челябинск Главный
1д 8ч 43м
15:30
Казанский вокзал
08:06
Челябинск Главный
1д 16ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Радивилов → Санкт-Петербург, Тула → Курск, Пятигорск → Новосибирск, Зверево → Кисловодск, Амурск → Дальнереченск, Самара → ст-ца Новопокровская, Омск → Томск, Нижний Новгород → Москва, Медногорск → Самара, Новосибирск → Аягоз, Орша → Астана, Москва → Знаменка, Екатеринбург → Сергач, Одесса → Сызрань, Москва → Дзержинск, Курган → Петропавловск, Владикавказ → Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону → Мичуринск, Нижний Новгород → Урень, Угловка → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь