продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №014Е Москва - Оренбург

Маршрут и расписание поезда №014Е Москва - Оренбург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №014Е Москва - Оренбург сначала следуетдо станции Самара в составе поезда 014Е Москва - Челябинск, а затем его переприцепляют к поезду 032Й Самара - Оренбург.
Время отправления от станции Москва – 21:22, прибытие на станцию Оренбург – 19:50.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №014Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:22
Рязань 00:25 12 мин. 00:37 3 ч. 3 мин.
Рузаевка 05:31 15 мин. 05:46 8 ч. 9 мин.
Инза 07:15 1 мин. 07:16 9 ч. 53 мин.
Сызрань 09:36 3 мин. 09:39 12 ч. 14 мин.
  Сызрань-1
Самара 11:20 1 ч. 20 мин. 12:40 13 ч. 58 мин.
Богатое 14:16 1 мин. 14:17 16 ч. 54 мин.
Борское 14:43 1 мин. 14:44 17 ч. 21 мин.
  Неприк
Бузулук 15:32 21 мин. 15:53 18 ч. 10 мин.
Тоцкое 16:38 2 мин. 16:40 19 ч. 16 мин.
  Тоцкая
Сорочинск 17:06 2 мин. 17:08 19 ч. 44 мин.
  Сорочинская
Новосергиевка 17:54 2 мин. 17:56 20 ч. 32 мин.
  Новосергиевская
Переволоцкий 18:34 1 мин. 18:35 21 ч. 12 мин.
  Переволоцкая
Оренбург 19:50 22 ч. 28 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №014Е

 

Другие поезда по маршруту Москва - Оренбург

рейс отправление прибытие в пути
22:40
Казанский вокзал
23:11
Ташкент-Центральный
1д 0ч 31м
22:40
Казанский вокзал
23:11
Бишкек-2
1д 0ч 31м
17:16
Казанский вокзал
17:13
Оренбург
23ч 57м
15:10
Казанский вокзал
20:40
Орск
1д 5ч 30м
17:16
Казанский вокзал
18:25
Оренбург
1д 1ч 9м
22:40
Казанский вокзал
23:11
Андижан-1
1д 0ч 31м
08:40
Казанский вокзал
08:00
Орск
23ч 20м
08:40
Казанский вокзал
09:27
Орск
1д 0ч 47м
02:20
Казанский вокзал
03:10
Орск
1д 0ч 50м
08:40
Казанский вокзал
08:00
Оренбург
23ч 20м
17:16
Казанский вокзал
17:13
Оренбург
23ч 57м
04:25
Казанский вокзал
03:56
Челябинск Главный
23ч 31м
22:40
Казанский вокзал
23:11
Екатеринбург Пассажирский
1д 0ч 31м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владивосток → Хабаровск, Каменск-Шахтинский → Адлер, Уфа → Астрахань, Краснодар → Лиски, Саранск → Канаш, Джанкой → Челябинск, Комсомольск-на-Амуре → Тында, Ижевск → Санкт-Петербург, Курск → Горловка, Москва → Красноярск, Оренбург → Сызрань, Екатеринбург → Северская, Заозерный → Тюмень, Санкт-Петербург → Ефимовская, Шидерты → Новосибирск, Минеральные Воды → Макеевка пасс, Иркутск → Нижнеудинск, Тула → Семь колодезей, Невинномысск → Челябинск, Минеральные Воды → Ростов-на-Дону, Симферополь → Санкт-Петербург, Малая Вишера → Рязань, Мичуринск → Ртищево, п Таежный → Заозерный
загрузка загрузка календарь календарь