продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №014Е Москва - Магнитогорск

Маршрут и расписание поезда №014Е Москва - Магнитогорск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №014Е Москва - Магнитогорск сначала следуетдо станции Уфа в составе поезда 014Е Москва - Челябинск, а затем его переприцепляют к поезду 675Э Уфа - Сибай.
Время отправления от станции Москва – 21:22, прибытие на станцию Магнитогорск – 05:37.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уфа – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №014Е составляет 3 562 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №014Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:22
  Москва Казанская
Рязань 00:25 12 мин. 00:37 3 ч. 3 мин.
  Рязань-1
Рузаевка 05:31 15 мин. 05:46 8 ч. 9 мин.
Инза 07:15 1 мин. 07:16 9 ч. 53 мин.
Сызрань 09:36 3 мин. 09:39 12 ч. 14 мин.
  Сызрань-1
Самара 11:20 49 мин. 12:09 13 ч. 58 мин.
Отрадный 13:20 2 мин. 13:22 15 ч. 58 мин.
  Новоотрадная
Похвистнево 14:15 2 мин. 14:17 16 ч. 53 мин.
Бугуруслан 14:36 2 мин. 14:38 17 ч. 14 мин.
Абдулино 15:44 2 мин. 15:46 18 ч. 22 мин.
Приютово 16:16 2 мин. 16:18 18 ч. 54 мин.
Белебей 16:37 2 мин. 16:39 19 ч. 15 мин.
  Аксаково
Раевский 17:38 2 мин. 17:40 20 ч. 16 мин.
  Раевка
Уфа 19:45 1 ч. 0 мин. 20:45 22 ч. 23 мин.
Уфа 21:01 2 мин. 21:03 23 ч. 39 мин.
  Дёма
Уршак 21:27 2 мин. 21:29 1 дн. 0 ч.
Карламан 22:00 10 мин. 22:10 1 дн. 0 ч.
Приуралье 22:36 10 мин. 22:46 1 дн. 1 ч.
Инзер 00:12 42 мин. 00:54 1 дн. 2 ч.
Юша 01:35 2 мин. 01:37 1 дн. 4 ч.
Белорецк 02:31 35 мин. 03:06 1 дн. 5 ч.
Укшук 03:25 1 мин. 03:26 1 дн. 6 ч.
Белорецк 03:41 21 мин. 04:02 1 дн. 6 ч.
  Урал-Тау
Абзаково 04:30 1 мин. 04:31 1 дн. 7 ч.
  Новоабзаково
Улянды 04:57 1 мин. 04:58 1 дн. 7 ч.
  Ташбулатово
Смеловский 05:12 1 мин. 05:13 1 дн. 7 ч.
  Смеловская
Магнитогорск 05:37 1 дн. 8 ч.
  Магнитогорск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №014Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вельск → Ярославль, Симферополь → Пермь, Новый Оскол → Москва, Зверево → Екатеринбург, Ростов-на-Дону → Горловка, п Игирма → Братск, Санкт-Петербург → Смоленск, Агрыз → Тобольск, Ярославль → Смоленск, Ростов-на-Дону → п Чертково, Адлер → Вятские Поляны, Санкт-Петербург → Бэлць-ораш, Брест → Липецк, Туапсе → Рязань, Хмельницкий → Одесса, Екатеринбург → Вятские Поляны, Адлер → Челябинск, Данилов → Шарья, п Сывдарма → Тюмень, Орша → Быхов, Саратов → Орск, Симферополь → Винница, Зима → Ростов-на-Дону, Волхов → Петрозаводск
загрузка загрузка календарь календарь