продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк

Поезд №014Н: время отправления от станции Санкт-Петербург – 15:30, прибытие на станцию Новокузнецк – 08:29.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №014Н составляет 2 079 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №014Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 15:30
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 17:30 10 мин. 17:40 2 ч. 0 мин.
Тихвин 18:55 10 мин. 19:05 3 ч. 25 мин.
Бабаево 21:28 30 мин. 21:58 5 ч. 58 мин.
Суда 23:22 2 мин. 23:24 7 ч. 52 мин.
Череповец 23:58 14 мин. 00:12 8 ч. 28 мин.
  Череповец-1
Шексна 00:44 8 мин. 00:52 9 ч. 14 мин.
Вологда 02:18 21 мин. 02:39 10 ч. 48 мин.
Буй 04:17 14 мин. 04:31 12 ч. 47 мин.
Галич 05:09 2 мин. 05:11 13 ч. 39 мин.
Антропово 05:48 2 мин. 05:50 14 ч. 18 мин.
Николо-Полома 06:11 1 мин. 06:12 14 ч. 41 мин.
Нея 06:43 2 мин. 06:45 15 ч. 13 мин.
Октябрьский 07:08 1 мин. 07:09 15 ч. 38 мин.
  Брантовка
Мантурово 07:30 1 мин. 07:31 16 ч. 0 мин.
Шарья 08:15 17 мин. 08:32 16 ч. 45 мин.
Поназырево 09:15 1 мин. 09:16 17 ч. 45 мин.
Ленинское 09:55 1 мин. 09:56 18 ч. 25 мин.
  Шабалино
Котельнич 11:00 2 мин. 11:02 19 ч. 30 мин.
  Котельнич-1
Киров 12:19 25 мин. 12:44 20 ч. 49 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 15:41 2 мин. 15:43 1 дн. 0 ч.
Балезино 16:11 26 мин. 16:37 1 дн. 0 ч.
Верещагино 18:27 2 мин. 18:29 1 дн. 2 ч.
Пермь 20:16 26 мин. 20:42 1 дн. 4 ч.
  Пермь-2
Кунгур 22:09 2 мин. 22:11 1 дн. 6 ч.
Первоуральск 01:14 2 мин. 01:16 1 дн. 9 ч.
Екатеринбург 01:57 32 мин. 02:29 1 дн. 10 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Камышлов 04:30 2 мин. 04:32 1 дн. 13 ч.
Троицкий 05:42 2 мин. 05:44 1 дн. 14 ч.
  Талица
Тюмень 07:22 20 мин. 07:42 1 дн. 15 ч.
Ишим 11:43 15 мин. 11:58 1 дн. 20 ч.
Называевск 13:42 2 мин. 13:44 1 дн. 22 ч.
  Называевская
Омск 15:44 50 мин. 16:34 2 дн. 0 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 17:35 2 мин. 17:37 2 дн. 2 ч.
  Калачинская
Татарск 18:38 2 мин. 18:40 2 дн. 3 ч.
  Татарская
Озеро-Карачи 19:23 5 мин. 19:28 2 дн. 3 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 20:29 30 мин. 20:59 2 дн. 4 ч.
Новосибирск 00:11 55 мин. 01:06 2 дн. 8 ч.
  Новосибирск Главный
Тогучин 03:08 2 мин. 03:10 2 дн. 11 ч.
Промышленное 04:28 2 мин. 04:30 2 дн. 12 ч.
  Промышленная
Ленинск-Кузнецкий 05:06 2 мин. 05:08 2 дн. 13 ч.
  Егозово
Белово 05:49 23 мин. 06:12 2 дн. 14 ч.
Киселевск 07:25 2 мин. 07:27 2 дн. 15 ч.
  Киселёвск
Прокопьевск 07:48 2 мин. 07:50 2 дн. 16 ч.
Новокузнецк 08:29 2 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №014Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лазаревская → Новочеркасск, Киров → Урдома, Москва → Джанкой, Воркута → Киров, Староминская → Минск, Нижний Новгород → Жодино, Пермь → Абинск, Тамбов → Санкт-Петербург, Крымск → Воркута, Любинский → Новый уренгой, Зима → Курган, Лоо → Воронеж, Торжок → Москва, Усть-тавда → Сургут, Кропоткин → Сызрань, Москва → Городея, Лозовая → Санкт-Петербург, Няндома → Мурманск, Челябинск → Буздяк, Тайга → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь