продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк

Поезд №014Н: время отправления от станции Санкт-Петербург – 15:30, прибытие на станцию Новокузнецк – 08:16.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Омск – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №014Н составляет 2 079 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №014Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 15:30
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 17:30 5 мин. 17:35 2 ч. 0 мин.
Тихвин 18:53 5 мин. 18:58 3 ч. 23 мин.
Бабаево 21:27 30 мин. 21:57 5 ч. 57 мин.
Череповец 23:58 14 мин. 00:12 8 ч. 28 мин.
  Череповец-1
Шексна 00:47 10 мин. 00:57 9 ч. 17 мин.
Вологда 02:28 23 мин. 02:51 10 ч. 58 мин.
Буй 04:23 14 мин. 04:37 12 ч. 53 мин.
Галич 05:15 4 мин. 05:19 13 ч. 45 мин.
Антропово 05:55 2 мин. 05:57 14 ч. 25 мин.
Николо-Полома 06:18 3 мин. 06:21 14 ч. 48 мин.
Нея 06:51 3 мин. 06:54 15 ч. 21 мин.
Октябрьский 07:17 2 мин. 07:19 15 ч. 47 мин.
  Брантовка
Мантурово 07:40 4 мин. 07:44 16 ч. 10 мин.
Шарья 08:26 14 мин. 08:40 16 ч. 56 мин.
Поназырево 09:19 1 мин. 09:20 17 ч. 49 мин.
Ленинское 09:56 1 мин. 09:57 18 ч. 26 мин.
  Шабалино
Котельнич 10:56 2 мин. 10:58 19 ч. 26 мин.
  Котельнич-1
Киров 12:08 35 мин. 12:43 20 ч. 38 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 15:33 2 мин. 15:35 1 дн. 0 ч.
Балезино 16:11 26 мин. 16:37 1 дн. 0 ч.
Верещагино 18:28 2 мин. 18:30 1 дн. 2 ч.
Пермь 20:16 25 мин. 20:41 1 дн. 4 ч.
  Пермь-2
Кунгур 22:08 2 мин. 22:10 1 дн. 6 ч.
Первоуральск 01:14 2 мин. 01:16 1 дн. 9 ч.
Екатеринбург 01:57 29 мин. 02:26 1 дн. 10 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Камышлов 04:46 2 мин. 04:48 1 дн. 13 ч.
Троицкий 05:48 2 мин. 05:50 1 дн. 14 ч.
  Талица
Тюмень 07:20 20 мин. 07:40 1 дн. 15 ч.
Ишим 11:37 15 мин. 11:52 1 дн. 20 ч.
Называевск 13:38 2 мин. 13:40 1 дн. 22 ч.
  Называевская
Омск 15:44 50 мин. 16:34 2 дн. 0 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 17:33 2 мин. 17:35 2 дн. 2 ч.
  Калачинская
Татарск 18:43 2 мин. 18:45 2 дн. 3 ч.
  Татарская
Озеро-Карачи 19:28 5 мин. 19:33 2 дн. 3 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 20:32 30 мин. 21:02 2 дн. 5 ч.
Обь 23:54 2 мин. 23:56 2 дн. 8 ч.
Новосибирск 00:17 50 мин. 01:07 2 дн. 8 ч.
  Новосибирск Главный
Тогучин 03:09 2 мин. 03:11 2 дн. 11 ч.
Промышленное 04:29 2 мин. 04:31 2 дн. 12 ч.
  Промышленная
Ленинск-Кузнецкий 05:06 2 мин. 05:08 2 дн. 13 ч.
  Егозово
Белово 05:49 10 мин. 05:59 2 дн. 14 ч.
Киселевск 07:12 2 мин. 07:14 2 дн. 15 ч.
  Киселёвск
Прокопьевск 07:35 2 мин. 07:37 2 дн. 16 ч.
Новокузнецк 08:16 2 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №014Н

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
22:20
Ладожский вокзал
03:24
Новокузнецк
3д 5ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Новосибирск, Омск → Боготол, п Пуровск → Янаул, Тыгда → Иркутск, Вологда → Северодвинск, Мурманск → Псков, Лазаревская → Невинномысск, Красноярск → Мариинск, Сургут → Челябинск, Санкт-Петербург → Саратов, Пыть-Ях → Владимир, Астрахань → Липецк, Шахты → Туапсе, Братск → Канск, Краснодар → Сарапул, Чусовская → Пермь, Анапа → Москва, Нижний Новгород → Иркутск, Кременное → Москва, Крымск → Самара
загрузка загрузка календарь календарь