продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №014С Адлер - Саратов

Маршрут и расписание поезда №014С Адлер - Саратов

Поезд №014С: время отправления от станции Адлер – 18:24, прибытие на станцию Саратов – 20:46.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №014С составляет 2 208 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №014С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 18:24
Сочи 18:35 2 мин. 18:37 11 минут
  Хоста
Сочи 18:57 5 мин. 19:02 33 минуты
Сочи 19:27 15 мин. 19:42 1 ч. 3 мин.
  Лоо
Лазаревское 20:24 3 мин. 20:27 2 ч. 0 мин.
  Лазаревская
Туапсе 21:05 13 мин. 21:18 2 ч. 41 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 23:06 28 мин. 23:34 4 ч. 42 мин.
Краснодар 00:34 11 мин. 00:45 6 ч. 10 мин.
  Краснодар-1
Кореновск 01:56 2 мин. 01:58 7 ч. 32 мин.
Тихорецк 03:23 5 мин. 03:28 8 ч. 59 мин.
  Тихорецкая
Сальск 06:00 30 мин. 06:30 11 ч. 36 мин.
Зимовники 08:16 5 мин. 08:21 13 ч. 52 мин.
Дубовское 09:02 12 мин. 09:14 14 ч. 38 мин.
  Ремонтная
Котельниково 10:00 5 мин. 10:05 15 ч. 36 мин.
Волгоград 12:46 5 мин. 12:51 18 ч. 22 мин.
  Сарепта
Волгоград 13:26 40 мин. 14:06 19 ч. 2 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 17:30 2 мин. 17:32 23 ч. 6 мин.
Саратов 20:46 1 дн. 2 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №014С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
12:12
Адлер
16:09
Красноярск Пассажирский
1д 3ч 57м
20:16
Адлер
04:56
Красноярск Пассажирский
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Новокузнецк
1д 8ч 40м
13:22
Адлер
20:14
Иркутск Пассажирский
1д 6ч 52м
13:32
Адлер
20:14
Барнаул
1д 6ч 42м
13:22
Адлер
20:14
Чита-2
1д 6ч 52м
13:22
Адлер
20:14
Северобайкальск
1д 6ч 52м
12:12
Адлер
16:09
Челябинск Главный
1д 3ч 57м
08:04
Адлер
16:18
Нижневартовск-1
1д 8ч 14м
19:55
Адлер
01:57
Пермь-2
1д 6ч 2м
10:17
Адлер
19:51
Ижевск
1д 9ч 34м
08:04
Адлер
16:18
Уфа
1д 8ч 14м
16:36
Адлер
03:36
Челябинск Главный
1д 11ч 0м
10:17
Адлер
19:51
Казань Пассажирская
1д 9ч 34м
21:47
Адлер
05:50
Саратов-1 Пассажирский
1д 8ч 3м
12:12
Адлер
16:09
Уфа
1д 3ч 57м
20:16
Адлер
04:56
Екатеринбург Пассажирский
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Уфа
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Челябинск Главный
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Челябинск Главный
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Екатеринбург Пассажирский
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Тюмень
1д 8ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Новороссийск, Невинномысск → Тверь, Мелитополь → Белгород, Уфа → Улан-Удэ, Няндома → Архангельск, Брест → Екатеринбург, Нижневартовск → Казань, Краснодар → Казань, Липецк → Жабинка, Кисловодск → Северобайкальск, Волгоград → Саратов, Москва → Вожега, Тюмень → Лангепас, Барановичи → Мурманск, Казань → Набережные Челны, Санкт-Петербург → Воронеж, Дно → Минск, Валуйки → Одесса, Владивосток → Сковородино, Пермь → Слюдянка, Санкт-Петербург → Новосокольники, Пенза → Тула, Пятигорск → Саратов, Камбарка → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь