продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №014С Адлер - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №014С Адлер - Волгоград (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №014С Адлер - Волгоград сначала следуетдо станции в составе поезда 014С Адлер - Саратов, а затем его переприцепляют к поезду 0000.
Время отправления от станции Адлер – 18:24, прибытие на станцию Волгоград – 14:06.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №014С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 18:24
Сочи 18:35 2 мин. 18:37 11 минут
  Хоста
Сочи 18:57 5 мин. 19:02 33 минуты
Сочи 19:27 15 мин. 19:42 1 ч. 3 мин.
  Лоо
Лазаревское 20:24 3 мин. 20:27 2 ч. 0 мин.
  Лазаревская
Туапсе 21:05 13 мин. 21:18 2 ч. 41 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 23:06 28 мин. 23:34 4 ч. 42 мин.
Краснодар 00:34 11 мин. 00:45 6 ч. 10 мин.
  Краснодар-1
Кореновск 01:56 2 мин. 01:58 7 ч. 32 мин.
Тихорецк 03:23 5 мин. 03:28 8 ч. 59 мин.
  Тихорецкая
Сальск 06:00 30 мин. 06:30 11 ч. 36 мин.
Зимовники 08:16 5 мин. 08:21 13 ч. 52 мин.
Дубовское 09:02 12 мин. 09:14 14 ч. 38 мин.
  Ремонтная
Котельниково 10:00 5 мин. 10:05 15 ч. 36 мин.
Волгоград 12:46 5 мин. 12:51 18 ч. 22 мин.
  Сарепта
Волгоград 14:06 40 мин. 19 ч. 2 мин.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №014С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Волгоград

рейс отправление прибытие в пути
18:24
Адлер
13:26
Саратов-1 Пассажирский
19ч 2м
12:12
Адлер
08:50
Красноярск Пассажирский
20ч 38м
20:16
Адлер
21:54
Красноярск Пассажирский
1д 1ч 38м
20:16
Адлер
21:54
Новокузнецк
1д 1ч 38м
13:22
Адлер
12:43
Иркутск Пассажирский
23ч 21м
02:54
Адлер
01:30
Новокузнецк
22ч 36м
13:32
Адлер
12:43
Барнаул
23ч 11м
13:22
Адлер
12:43
Чита-2
23ч 21м
13:22
Адлер
12:43
Северобайкальск
23ч 21м
12:12
Адлер
08:50
Челябинск Главный
20ч 38м
08:04
Адлер
08:07
Нижневартовск-1
1д 0ч 3м
19:55
Адлер
18:03
Пермь-2
22ч 8м
10:17
Адлер
12:10
Ижевск
1д 1ч 53м
08:04
Адлер
08:07
Уфа
1д 0ч 3м
21:47
Адлер
22:36
Астрахань-1
1д 0ч 49м
16:36
Адлер
20:05
Челябинск Главный
1д 3ч 29м
10:17
Адлер
12:10
Казань Пассажирская
1д 1ч 53м
21:47
Адлер
22:36
Саратов-1 Пассажирский
1д 0ч 49м
12:12
Адлер
08:50
Уфа
20ч 38м
02:54
Адлер
01:30
Орск
22ч 36м
20:16
Адлер
21:54
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 38м
20:16
Адлер
21:54
Уфа
1д 1ч 38м
20:16
Адлер
21:54
Челябинск Главный
1д 1ч 38м
20:16
Адлер
21:54
Челябинск Главный
1д 1ч 38м
20:16
Адлер
21:54
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 38м
20:16
Адлер
21:54
Тюмень
1д 1ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ульяновск → Пермь, Менделеево → Нижний Новгород, Рудногорск → Иркутск, Староминская → Минск, Брянск → Кременчуг, Каменск-Шахтинский → Сочи, Караганда → Челябинск, Москва → Ростов-на-Дону, Новосибирск → Калачинск, Ижевск → Пыть-Ях, Липецк → Лазаревская, Омск → Екатеринбург, Невинномысск → Гомель, Улан-Удэ → Борзя, Москва → Резкне, Хутор-михайловский → Москва, Красноярск → Улан-Удэ, Краснодар → Ясиноватая пасс., Новый уренгой → Богданович, Мичуринск → Краснодар, Зима → Курган, Айдырля → Челябинск, Невинномысск → Тверь, Похвистнево → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь