продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №014Ж Волгоград - Адлер

Маршрут и расписание поезда №014Ж Волгоград - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №014Ж Волгоград - Адлер сначала следуетдо станции в составе поезда 014Ж Саратов - Адлер, а затем его переприцепляют к поезду 0000.
Время отправления от станции Волгоград – 16:54, прибытие на станцию Адлер – 12:12.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №014Ж составляет 3 764 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №014Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Волгоград 45 мин. 16:54
  Волгоград-1
Волгоград 17:30 3 мин. 17:33 36 минут
  Сарепта
Котельниково 20:15 5 мин. 20:20 3 ч. 21 мин.
Дубовское 21:01 3 мин. 21:04 4 ч. 7 мин.
  Ремонтная
Зимовники 21:42 3 мин. 21:45 4 ч. 48 мин.
Сальск 23:28 27 мин. 23:55 6 ч. 34 мин.
Тихорецк 02:28 5 мин. 02:33 9 ч. 34 мин.
  Тихорецкая
Кореновск 04:18 2 мин. 04:20 11 ч. 24 мин.
Краснодар 05:18 6 мин. 05:24 12 ч. 24 мин.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 07:01 36 мин. 07:37 14 ч. 7 мин.
Туапсе 09:27 10 мин. 09:37 16 ч. 33 мин.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 10:16 5 мин. 10:21 17 ч. 22 мин.
  Лазаревская
Сочи 11:05 3 мин. 11:08 18 ч. 11 мин.
  Лоо
Сочи 11:31 10 мин. 11:41 18 ч. 37 мин.
Сочи 11:59 2 мин. 12:01 19 ч. 5 мин.
  Хоста
Адлер 12:12 19 ч. 18 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №014Ж

 

Другие поезда по маршруту Волгоград - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
16:54
Саратов-1 Пассажирский
12:12
Адлер
20ч 3м
08:37
Красноярск Пассажирский
07:45
Адлер
23ч 41м
09:41
Новокузнецк
08:38
Адлер
23ч 43м
04:30
Иркутск Пассажирский
03:46
Адлер
23ч 56м
16:05
Новокузнецк
15:11
Адлер
23ч 41м
04:30
Барнаул
04:37
Адлер
1д 0ч 47м
04:30
Чита-2
03:46
Адлер
23ч 56м
04:30
Северобайкальск
03:46
Адлер
23ч 56м
08:37
Челябинск Главный
07:45
Адлер
23ч 41м
18:54
Нижневартовск-1
17:24
Адлер
23ч 8м
15:03
Пермь-2
13:40
Адлер
23ч 9м
07:53
Ижевск
05:37
Адлер
22ч 19м
18:54
Уфа
17:24
Адлер
23ч 8м
06:31
Астрахань-1
06:41
Адлер
1д 0ч 55м
06:31
Волгоград-1
06:41
Адлер
1д 0ч 10м
07:41
Челябинск Главный
10:27
Адлер
1д 3ч 26м
07:53
Казань Пассажирская
05:37
Адлер
22ч 19м
06:31
Волгоград-1
06:41
Адлер
1д 0ч 10м
06:31
Саратов-1 Пассажирский
06:41
Адлер
1д 0ч 55м
08:37
Уфа
07:45
Адлер
23ч 41м
16:05
Орск
15:11
Адлер
23ч 41м
09:41
Уфа
08:38
Адлер
23ч 43м
09:41
Уфа
08:38
Адлер
23ч 43м
15:03
Саратов-1 Пассажирский
13:40
Адлер
23ч 9м
09:41
Челябинск Главный
08:38
Адлер
23ч 43м
09:41
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Адлер
23ч 43м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воркута → Пречистое, Стерлитамак → Уфа, Биробиджан → Магдагачи, Воронеж → Москва, п Пурпе → Екатеринбург, Кемерово → Новосибирск, Красноярск → Братск, Новокузнецк → Златоуст, Вятские Поляны → Пермь, Сенной → Екатеринбург, Речица → Москва, Зубова Поляна → Москва, Москва → Ключики, Волгоград → Оренбург, Рязань → Ташкент, Киев → Дно, Москва → Фундуклеевка, п Куеда → Екатеринбург, Тюмень → Владимир, Ледяная → Балезино, Санкт-Петербург → Липецк, Назарово → Абакан, Староминская → Минск, Шарья → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь