продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №015А Мурманск - Москва

Маршрут и расписание поезда №015А Мурманск - Москва

Поезд №015А: время отправления от станции Мурманск – 19:30, прибытие на станцию Москва – 06:50.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №015А составляет 4 780 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №015А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 19:30
Кола 19:50 3 мин. 19:53 20 минут
Оленегорск 22:00 5 мин. 22:05 2 ч. 30 мин.
Апатиты 23:17 5 мин. 23:22 3 ч. 47 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 00:17 3 мин. 00:20 4 ч. 47 мин.
Кандалакша 00:50 12 мин. 01:02 5 ч. 20 мин.
Зеленоборский 01:58 3 мин. 02:01 6 ч. 28 мин.
  Княжая
Чупа 03:22 3 мин. 03:25 7 ч. 52 мин.
Лоухи 04:03 3 мин. 04:06 8 ч. 33 мин.
Амбарный 04:36 3 мин. 04:39 9 ч. 6 мин.
Энгозеро 04:54 3 мин. 04:57 9 ч. 24 мин.
Кузема 05:46 1 мин. 05:47 10 ч. 16 мин.
Кемь 06:37 15 мин. 06:52 11 ч. 7 мин.
Беломорск 07:58 3 мин. 08:01 12 ч. 28 мин.
Идель 09:08 1 мин. 09:09 13 ч. 38 мин.
Надвоицы 09:44 3 мин. 09:47 14 ч. 14 мин.
Сегежа 10:07 5 мин. 10:12 14 ч. 37 мин.
Медвежьегорск 11:51 12 мин. 12:03 16 ч. 21 мин.
  Медвежья Гора
Кяппесельга 12:45 1 мин. 12:46 17 ч. 15 мин.
Кондопога 13:52 2 мин. 13:54 18 ч. 22 мин.
Петрозаводск 14:50 30 мин. 15:20 19 ч. 20 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 17:10 34 мин. 17:44 21 ч. 40 мин.
Подпорожье 17:59 2 мин. 18:01 22 ч. 29 мин.
Лодейное Поле 18:35 3 мин. 18:38 23 ч. 5 мин.
Волхов 20:13 10 мин. 20:23 1 дн. 0 ч.
Санкт-Петербург 22:16 25 мин. 22:41 1 дн. 2 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
Окуловка 01:41 1 мин. 01:42 1 дн. 6 ч.
Бологое 02:27 36 мин. 03:03 1 дн. 6 ч.
  Бологое-Московское
Тверь 04:44 2 мин. 04:46 1 дн. 9 ч.
Москва 06:50 1 дн. 11 ч.
  Москва Октябрьская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №015А

 

Другие поезда по маршруту Мурманск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:10
Мурманск
10:36
Ленинградский вокзал
1д 13ч 26м
16:05
Мурманск
05:15
Екатеринбург Пассажирский
1д 13ч 10м
14:20
Мурманск
23:59
Адлер
1д 9ч 39м
18:30
Мурманск
04:40
Ленинградский вокзал
1д 10ч 10м
14:20
Мурманск
04:40
Ленинградский вокзал
1д 14ч 20м
14:20
Мурманск
23:59
Новороссийск
1д 9ч 39м
16:05
Мурманск
01:56
Анапа
1д 9ч 51м
16:05
Мурманск
10:07
Ленинградский вокзал
1д 18ч 2м
16:05
Мурманск
10:16
Белгород
1д 18ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Ракша, Омск → Чита, Белогорск → Бира, Санкт-Петербург → Идель, Омск → Зеленодольск, Янаул → Усть-Кут, Ташкент → Новосибирск, Ярославль → Вологда, Киев → Трускавец, Краснодар → Москва, Вологда → Сочи, Набережные Челны → Туапсе, Самара → Тюмень, Москва → Сызрань, Мичуринск → Ярославль, Тюмень → Ангарск, Ярославль → Омск, Пенза → Кисловодск, Лучегорск → Владивосток, Староминская → Москва
загрузка загрузка календарь календарь