продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №015А Мурманск - Белгород

Маршрут и расписание поезда №015А Мурманск - Белгород (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №015А Мурманск - Белгород сначала следуетдо станции Бологое в составе поезда 015А Мурманск - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 119А Санкт-Петербург - Белгород.
Время отправления от станции Мурманск – 19:30, прибытие на станцию Белгород – 20:54.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 1 ч. 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №015А составляет 3 772 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №015А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 19:30
Кола 19:50 3 мин. 19:53 20 минут
Оленегорск 22:00 5 мин. 22:05 2 ч. 30 мин.
Апатиты 23:17 5 мин. 23:22 3 ч. 47 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 00:17 3 мин. 00:20 4 ч. 47 мин.
Кандалакша 00:50 12 мин. 01:02 5 ч. 20 мин.
Зеленоборский 01:58 3 мин. 02:01 6 ч. 28 мин.
  Княжая
Чупа 03:22 3 мин. 03:25 7 ч. 52 мин.
Лоухи 04:03 3 мин. 04:06 8 ч. 33 мин.
Амбарный 04:36 3 мин. 04:39 9 ч. 6 мин.
Энгозеро 04:54 3 мин. 04:57 9 ч. 24 мин.
Кузема 05:46 1 мин. 05:47 10 ч. 16 мин.
Кемь 06:37 15 мин. 06:52 11 ч. 7 мин.
Беломорск 07:58 3 мин. 08:01 12 ч. 28 мин.
Идель 09:08 1 мин. 09:09 13 ч. 38 мин.
Надвоицы 09:44 3 мин. 09:47 14 ч. 14 мин.
Сегежа 10:07 5 мин. 10:12 14 ч. 37 мин.
Медвежьегорск 11:51 12 мин. 12:03 16 ч. 21 мин.
  Медвежья Гора
Кяппесельга 12:45 1 мин. 12:46 17 ч. 15 мин.
Кондопога 13:52 2 мин. 13:54 18 ч. 22 мин.
Петрозаводск 14:50 30 мин. 15:20 19 ч. 20 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 17:10 34 мин. 17:44 21 ч. 40 мин.
Подпорожье 17:59 2 мин. 18:01 22 ч. 29 мин.
Лодейное Поле 18:35 3 мин. 18:38 23 ч. 5 мин.
Волхов 20:13 10 мин. 20:23 1 дн. 0 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 22:16 25 мин. 22:41 1 дн. 2 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
Окуловка 01:41 1 мин. 01:42 1 дн. 6 ч.
Бологое 02:27 1 ч. 52 мин. 04:19 1 дн. 6 ч.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 04:54 2 мин. 04:56 1 дн. 9 ч.
Спирово 05:19 1 мин. 05:20 1 дн. 9 ч.
Лихославль 05:51 6 мин. 05:57 1 дн. 10 ч.
Тверь 06:31 2 мин. 06:33 1 дн. 11 ч.
Москва 09:43 29 мин. 10:12 1 дн. 14 ч.
  Москва Курская
Тула 12:48 4 мин. 12:52 1 дн. 17 ч.
  Тула-1 Курская
Мценск 14:26 2 мин. 14:28 1 дн. 18 ч.
Орёл 15:10 1 ч. 8 мин. 16:18 1 дн. 19 ч.
Поныри 17:20 2 мин. 17:22 1 дн. 21 ч.
Курск 18:08 30 мин. 18:38 1 дн. 22 ч.
Солнцево 19:25 2 мин. 19:27 1 дн. 23 ч.
Пристень 19:48 2 мин. 19:50 2 дн. 0 ч.
  Ржава
Белгород 20:54 2 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №015А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

ст-ца Новопокровская → Туапсе, Белгород → Харьков, Санкт-Петербург → Липецк, Екатеринбург → Верхнекондинская, Тольятти → Иваново, Мурманск → Великий Новгород, Казань → Саранск, Россошь → Назрань, Самара → Чимкент, Ростов-на-Дону → Унеча, Сочи → Ессентуки, Архангельск → Санкт-Петербург, Мичуринск → Адлер, Хабаровск → Ружино село, Пермь → Кунгур, Староминская → Смоленск, Каджером → Киров, Сенной → Красноярск, Мегион → Златоуст, Москва → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь