продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №015А Петрозаводск - Белгород

Маршрут и расписание поезда №015А Петрозаводск - Белгород (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №015А Петрозаводск - Белгород сначала следуетдо станции Бологое в составе поезда 015А Мурманск - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 119А Санкт-Петербург - Белгород.
Время отправления от станции Петрозаводск – 15:20, прибытие на станцию Белгород – 20:54.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 1 ч. 52 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №015А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Петрозаводск 30 мин. 15:20
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 17:10 34 мин. 17:44 1 ч. 50 мин.
Подпорожье 17:59 2 мин. 18:01 2 ч. 39 мин.
Лодейное Поле 18:35 3 мин. 18:38 3 ч. 15 мин.
Волхов 20:13 10 мин. 20:23 4 ч. 53 мин.
Санкт-Петербург 22:16 25 мин. 22:41 6 ч. 56 мин.
Окуловка 01:41 1 мин. 01:42 10 ч. 21 мин.
Бологое 02:27 1 ч. 52 мин. 04:19 11 ч. 7 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 04:54 2 мин. 04:56 13 ч. 34 мин.
Спирово 05:19 1 мин. 05:20 13 ч. 59 мин.
Лихославль 05:51 6 мин. 05:57 14 ч. 31 мин.
Тверь 06:31 2 мин. 06:33 15 ч. 11 мин.
Москва 09:43 29 мин. 10:12 18 ч. 23 мин.
  Москва Курская
Тула 12:48 4 мин. 12:52 21 ч. 28 мин.
  Тула-1 Курская
Мценск 14:26 2 мин. 14:28 23 ч. 6 мин.
Орёл 15:10 1 ч. 8 мин. 16:18 23 ч. 50 мин.
Поныри 17:20 2 мин. 17:22 1 дн. 2 ч.
Курск 18:08 30 мин. 18:38 1 дн. 2 ч.
Солнцево 19:25 2 мин. 19:27 1 дн. 4 ч.
Пристень 19:48 2 мин. 19:50 1 дн. 4 ч.
  Ржава
Белгород 20:54 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №015А

 

Другие поезда по маршруту Петрозаводск - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
11:56
Мурманск
20:20
Белгород
1д 8ч 59м
№015А 
*беспересадочный вагон
МурманскБелгород
15:20
Мурманск
20:54
Белгород
1д 6ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сыктывкар → Котлас, Балаково → Москва, Ачинск → Канск, Новый Уренгой → Миасс, Уфа → Харьков, Дзержинск → Харьков, Невинномысск → Елец, Залещики → Киев, Уса → Москва, Ялуторовск → Пермь, Укшук → Москва, Москва → Бахчисарай, Уфа → Ульяновск, Петров Вал → Петропавловск, Екатеринбург → Тында, Новочеркасск → Волгоград, Москва → Орехово-зуево, Новосибирск → п Юктали, Краснодар → Пугачев, Таксимо → Усть-Кут, Санкт-Петербург → Минск, Тюмень → Омск, Кисловодск → Уфа, Лангепас → Сызрань
загрузка загрузка календарь календарь