продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №015А Мурманск - Курск

Маршрут и расписание поезда №015А Мурманск - Курск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №015А Мурманск - Курск сначала следуетдо станции Бологое в составе поезда 015А Мурманск - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 297Ð.
Время отправления от станции Мурманск – 19:20, прибытие на станцию Курск – 17:00.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 1 ч. 51 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №015А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 19:20
Кола 19:38 3 мин. 19:41 18 минут
Оленегорск 21:40 3 мин. 21:43 2 ч. 20 мин.
Апатиты 22:55 5 мин. 23:00 3 ч. 35 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 23:53 3 мин. 23:56 4 ч. 33 мин.
Кандалакша 00:25 25 мин. 00:50 5 ч. 5 мин.
Зеленоборский 01:44 3 мин. 01:47 6 ч. 24 мин.
  Княжая
Чупа 03:07 3 мин. 03:10 7 ч. 47 мин.
Лоухи 03:40 5 мин. 03:45 8 ч. 20 мин.
Амбарный 04:20 3 мин. 04:23 9 ч. 0 мин.
Энгозеро 04:38 3 мин. 04:41 9 ч. 18 мин.
Кузема 05:28 1 мин. 05:29 10 ч. 8 мин.
Кемь 06:15 15 мин. 06:30 10 ч. 55 мин.
Беломорск 07:30 3 мин. 07:33 12 ч. 10 мин.
Идель 08:42 2 мин. 08:44 13 ч. 22 мин.
Надвоицы 09:20 3 мин. 09:23 14 ч. 0 мин.
Сегежа 09:43 5 мин. 09:48 14 ч. 23 мин.
Медвежьегорск 11:30 15 мин. 11:45 16 ч. 10 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 13:28 3 мин. 13:31 18 ч. 8 мин.
Петрозаводск 14:38 30 мин. 15:08 19 ч. 18 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 16:50 30 мин. 17:20 21 ч. 30 мин.
Подпорожье 17:36 2 мин. 17:38 22 ч. 16 мин.
Лодейное Поле 18:15 5 мин. 18:20 22 ч. 55 мин.
Волхов 20:04 11 мин. 20:15 1 дн. 0 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 22:16 25 мин. 22:41 1 дн. 2 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
Окуловка 01:40 1 мин. 01:41 1 дн. 6 ч.
Бологое 02:27 1 ч. 51 мин. 04:18 1 дн. 7 ч.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 04:54 1 мин. 04:55 1 дн. 9 ч.
Спирово 05:19 1 мин. 05:20 1 дн. 9 ч.
Лихославль 05:57 18 мин. 06:15 1 дн. 10 ч.
Тверь 07:05 1 мин. 07:06 1 дн. 11 ч.
Москва 09:45 29 мин. 10:14 1 дн. 14 ч.
Тула 12:58 4 мин. 13:02 1 дн. 17 ч.
  Тула-1 Курская
Орёл 15:04 12 мин. 15:16 1 дн. 19 ч.
Курск 17:00 1 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №015А

 
Что делать, если поезд задержали или отменили
11.09.2017

Опоздание или отмена поезда – событие весьма неприятное само по себе. А если из-за задержки железнодорожного состава пассажир будет вынужден пропустить рейс самолета или остановиться в гостинице, →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Популярные маршруты

Евпатория-курорт → Курск, Байкальск → Красноярск, Новониколаевский → Москва, Ефремов → Санкт-Петербург, Самара → Пугачев, Вологда → Урдома, Москва → Сулея, Чернушка → Новый уренгой, Москва → Коряжма, Шилка → Свободный, Ишим → Ноябрьск, Мариинск → Нижний Новгород, Екатеринбург → Урюм, Петропавловск → Караганда, Ковель → Одесса, Новосибирск → Вихоревка, Тобольск → Нижневартовск, Санкт-Петербург → Рига, Чусовская → Югорск, Трудармейская → Томск
загрузка загрузка календарь календарь