продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №015Ч Мурманск - Москва

Маршрут и расписание поезда №015Ч Мурманск - Москва

Поезд №015Ч: время отправления от станции Мурманск – 15:20, прибытие на станцию Москва – 06:50.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №015Ч составляет 6 021 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №015Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Петрозаводск 15:20
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 17:10 34 мин. 17:44 1 ч. 50 мин.
Подпорожье 17:59 2 мин. 18:01 2 ч. 39 мин.
Лодейное Поле 18:35 3 мин. 18:38 3 ч. 15 мин.
Волхов 20:12 5 мин. 20:17 4 ч. 52 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 22:16 25 мин. 22:41 6 ч. 56 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Окуловка 01:56 1 мин. 01:57 10 ч. 36 мин.
Бологое 02:41 30 мин. 03:11 11 ч. 21 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 04:42 2 мин. 04:44 13 ч. 22 мин.
Москва 06:50 15 ч. 30 мин.
  Москва Октябрьская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №015Ч

 

Другие поезда по маршруту Мурманск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:30
Мурманск
06:50
Ленинградский вокзал
1д 11ч 20м
21:10
Мурманск
10:36
Ленинградский вокзал
1д 13ч 26м
16:05
Мурманск
05:15
Екатеринбург Пассажирский
1д 13ч 10м
14:20
Мурманск
23:59
Адлер
1д 9ч 39м
18:30
Мурманск
04:40
Ленинградский вокзал
1д 10ч 10м
14:20
Мурманск
04:40
Ленинградский вокзал
1д 14ч 20м
14:20
Мурманск
23:59
Новороссийск
1д 9ч 39м
16:05
Мурманск
01:56
Анапа
1д 9ч 51м
16:05
Мурманск
10:07
Ленинградский вокзал
1д 18ч 2м
16:05
Мурманск
10:16
Белгород
1д 18ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лангепас → Абдулино, Мариуполь → Москва, Абакан → Ачинск, Орша → Тюмень, Мегион → Омск, Миасс → Сургут, Кропоткин → Новороссийск, Ярославль → Адлер, Лазаревская → Бугульма, Сургут → Первоуральск, Новосибирск → Красноуфимск, Казань → Канаш, Оренбург → Аткарск, Москва → Одесса, Архангельск → Котлас, Киселевск → Москва, Новосибирск → Пыть-Ях, Россошь → Адлер, Москва → Бикин, Глазов → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь