продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №015Й «Волгоград» Москва - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №015Й «Волгоград» Москва - Волгоград

Поезд №015Й «Волгоград»: время отправления от станции Москва – 20:09, прибытие на станцию Волгоград – 16:55.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Грязи – 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №015Й «Волгоград» составляет 1 990 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №015Й «Волгоград» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:09
  Москва Павелецкая
Узуново 22:38 26 мин. 23:04 2 ч. 29 мин.
Михайлов 23:44 2 мин. 23:46 3 ч. 35 мин.
Павелец 00:29 4 мин. 00:33 4 ч. 20 мин.
  Павелец-1 Тульский
Милославское 01:04 4 мин. 01:08 4 ч. 55 мин.
Троекурово 01:42 2 мин. 01:44 5 ч. 33 мин.
Чаплыгин 02:37 9 мин. 02:46 6 ч. 28 мин.
  Раненбург
Первомайский 03:12 2 мин. 03:14 7 ч. 3 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 03:55 5 мин. 04:00 7 ч. 46 мин.
Грязи 04:50 33 мин. 05:23 8 ч. 41 мин.
Добринка 06:18 10 мин. 06:28 10 ч. 9 мин.
Мордово 06:58 2 мин. 07:00 10 ч. 49 мин.
  Оборона
Токаревка 07:24 2 мин. 07:26 11 ч. 15 мин.
Жердевка 07:49 2 мин. 07:51 11 ч. 40 мин.
Грибановский 08:51 2 мин. 08:53 12 ч. 42 мин.
  Грибановка
Борисоглебск 09:12 6 мин. 09:18 13 ч. 3 мин.
Поворино 09:55 15 мин. 10:10 13 ч. 46 мин.
Новониколаевский 10:48 5 мин. 10:53 14 ч. 39 мин.
  Алексиково
Новоаннинский 11:43 4 мин. 11:47 15 ч. 34 мин.
  Филоново
Михайловка 13:06 6 мин. 13:12 16 ч. 57 мин.
  Себряково
Фролово 14:07 6 мин. 14:13 17 ч. 58 мин.
  Арчеда
Иловля 15:17 2 мин. 15:19 19 ч. 8 мин.
  Иловля Город
Волгоград 16:55 20 ч. 46 мин.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №015Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Волгоград

рейс отправление прибытие в пути
14:05
Павелецкий вокзал
08:15
Волгоград-1
18ч 10м
14:05
Павелецкий вокзал
08:15
Волгоград-1
18ч 10м
22:37
Курский вокзал
20:56
Баку Пассажирский
22ч 19м
04:53
Московский вокзал
04:58
Волгоград-1
1д 0ч 46м
10:17
Павелецкий вокзал
09:10
Волгоград-1
22ч 53м
22:41
Павелецкий вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 15м
22:40
Павелецкий вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 16м
22:40
Павелецкий вокзал
20:56
Астрахань-1
22ч 16м
00:24
Витебский вокзал
00:36
Волгоград-1
1д 0ч 42м
22:40
Павелецкий вокзал
21:23
Волгоград-1
22ч 43м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Куляб
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Душанбе-1
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Худжанд
23ч 13м
15:54
Павелецкий вокзал
14:49
Волгоград-1
22ч 55м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Волгоград-1
23ч 13м
10:17
Павелецкий вокзал
10:39
Волгоград-1
1д 0ч 22м
12:19
Павелецкий вокзал
12:43
Волгоград-1
1д 0ч 24м
10:17
Павелецкий вокзал
10:46
Волгоград-1
1д 0ч 29м
23:24
Павелецкий вокзал
00:01
Волгоград-1
1д 0ч 37м
03:00
Павелецкий вокзал
02:40
Волгоград-1
23ч 40м
22:15
Павелецкий вокзал
21:23
Волгоград-1
23ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Армавир → Москва, Янаул → Тобольск, Москва → Кашин, Кропоткин → Агрыз, Талица → Новый уренгой, Староминская → Санкт-Петербург, Новый уренгой → п Ханымей, Пыть-Ях → Омск, Тула → Запорожье, Минеральные Воды → Тайга, Уват село → Нижневартовск, Калининград → Зверево, Воронеж → п Верхнебаканский, Брянск → Вязьма, Хвойная → Санкт-Петербург, п Салым → Москва, Нижний Новгород → Шумерля, Липецк → Гомель, Кировоград → Одесса, Симская → Сургут
загрузка загрузка календарь календарь