продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №015В Москва - Будапешт

Маршрут и расписание поезда №015В Москва - Будапешт

Поезд №015В: время отправления от станции Москва – 23:30, прибытие на станцию Будапешт – 11:20.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Чоп – 2 ч. 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №015В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:30
Брянск 04:28 3 мин. 04:31 4 ч. 58 мин.
  Брянск-2 Льговский
Суземка 06:08 30 мин. 06:38 6 ч. 38 мин.
Конотоп 07:27 30 мин. 07:57 7 ч. 57 мин.
Киев 10:38 25 мин. 11:03 11 ч. 8 мин.
  Киев Пассажирский
Фастов 11:58 2 мин. 12:00 12 ч. 28 мин.
  Фастов-1
Казатин 13:16 5 мин. 13:21 13 ч. 46 мин.
  Казатин-1
Винница 14:17 5 мин. 14:22 14 ч. 47 мин.
Хмельницкий 16:24 15 мин. 16:39 16 ч. 54 мин.
Тернополь 18:28 14 мин. 18:42 18 ч. 58 мин.
Львов 20:48 26 мин. 21:14 21 ч. 18 мин.
Стрый 22:23 2 мин. 22:25 22 ч. 53 мин.
Сколе 22:59 2 мин. 23:01 23 ч. 29 мин.
Воловец 00:30 10 мин. 00:40 1 дн. 1 ч.
Свалява 01:13 4 мин. 01:17 1 дн. 1 ч.
Карпаты 01:28 2 мин. 01:30 1 дн. 1 ч.
Мукачево 01:50 6 мин. 01:56 1 дн. 2 ч.
Чоп 03:00 2 ч. 40 мин. 05:40 1 дн. 3 ч.
Захонь 04:57 1 ч. 35 мин. 06:32 1 дн. 5 ч.
Кишварда 06:50 1 мин. 06:51 1 дн. 7 ч.
  Кисварда
Демечер 07:03 1 мин. 07:04 1 дн. 7 ч.
  Демексер
Ньиредьхаза 07:24 16 мин. 07:40 1 дн. 7 ч.
Дебрецен 08:12 4 мин. 08:16 1 дн. 8 ч.
Хайдусобосло 08:30 1 мин. 08:31 1 дн. 9 ч.
  Хайдушобошло
Пюшпёкладань 08:47 1 мин. 08:48 1 дн. 9 ч.
Карцаг 08:59 1 мин. 09:00 1 дн. 9 ч.
Кишуйсаллаш 09:12 1 мин. 09:13 1 дн. 9 ч.
Тёрёксентмиклош 09:33 1 мин. 09:34 1 дн. 10 ч.
  Тороксзентмиклос
Сольнок 09:50 7 мин. 09:57 1 дн. 10 ч.
Будапешт 11:20 1 дн. 11 ч.
  Будапешт Келети (Восточный)
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №015В

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Владивосток → Дальнереченск, Ростов-на-Дону → Адлер, Санкт-Петербург → Ужовка, Санкт-Петербург → Ночка, Кисловодск → Новокузнецк, Благовещенск → Москва, Тобольск → Агрыз, Ухта → п Сейда, Сургут → Клявлино, Санкт-Петербург → Кунгур, Абдулино → Пыть-Ях, Ухта → п Ираель, Тольятти → Санкт-Петербург, Угловка → Москва, Санкт-Петербург → Быхов, Самара → Москаленки, Межвежья гора → Санкт-Петербург, Армавир → Киев, Ярославль → Санкт-Петербург, Челябинск → Ртищево
загрузка загрузка календарь календарь