продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №015Я Архангельск - Москва

Маршрут и расписание поезда №015Я Архангельск - Москва

Поезд №015Я: время отправления от станции Архангельск – 20:25, прибытие на станцию Москва – 16:43.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №015Я составляет 1 039 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №015Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 20:25
  Архангельск Город
Архангельск 20:50 5 мин. 20:55 25 минут
  Исакогорка
Самодед 22:37 5 мин. 22:42 2 ч. 12 мин.
  Пермилово
Обозерский 23:07 40 мин. 23:47 2 ч. 42 мин.
  Обозерская
Плесецк 00:53 15 мин. 01:08 4 ч. 28 мин.
  Плесецкая
Шалакуша 01:51 3 мин. 01:54 5 ч. 26 мин.
Няндома 02:55 25 мин. 03:20 6 ч. 30 мин.
Коноша 04:34 20 мин. 04:54 8 ч. 9 мин.
  Коноша-1
Ерцево 05:16 2 мин. 05:18 8 ч. 51 мин.
Вожега 05:50 2 мин. 05:52 9 ч. 25 мин.
Кадниковский 06:09 1 мин. 06:10 9 ч. 44 мин.
Харовск 06:44 2 мин. 06:46 10 ч. 19 мин.
  Харовская
Сокол 07:29 2 мин. 07:31 11 ч. 4 мин.
  Сухона
Вологда 07:58 23 мин. 08:21 11 ч. 33 мин.
  Вологда-1
Данилов 10:19 34 мин. 10:53 13 ч. 54 мин.
Ярославль 11:59 30 мин. 12:29 15 ч. 34 мин.
  Ярославль Главный
Александров 14:34 2 мин. 14:36 18 ч. 9 мин.
  Александров-1
Москва 16:43 20 ч. 18 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №015Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
08:00
Северодвинск
06:23
Ярославский вокзал
22ч 33м
07:25
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
22ч 58м
05:25
Архангельск Город
01:15
Брест Центральный
19ч 50м
05:25
Архангельск Город
01:15
Минск Пассажирский
19ч 50м
15:35
Архангельск Город
04:27
Ленинградский вокзал
1д 12ч 52м
15:10
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 25м
15:15
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 20м
14:00
Архангельск Город
09:12
Ярославский вокзал
19ч 12м
14:00
Архангельск Город
09:12
Ярославский вокзал
19ч 12м
15:15
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 20м
21:20
Архангельск Город
05:14
Ленинградский вокзал
1д 7ч 54м
05:25
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
1д 0ч 58м
№273Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскБелгород
05:25
Архангельск Город
01:15
Белгород
19ч 50м
№273Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскБелгород
05:25
Архангельск Город
01:15
Белгород
19ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Бердск → Барнаул, Окуловка → Москва, Воронеж → Анапа, Чудово → Тверь, Адлер → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Маслянская, Санкт-Петербург → Брест, Нижний Тагил → Туапсе, Микунь → Ярославль, Санкт-Петербург → Жуковка, Сургут → Шахунья, Верхний Баскунчак → Кизилюрт, Актобе → Москва, Ульяновск → Клявлино, Екатеринбург → Богданович, Пермь → Верхнекондинская, Новосибирск → Калачинск, Малоярославец → Санкт-Петербург, Краснодар → Чапаевск, Набережные Челны → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь