продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №015Я Архангельск - Москва

Маршрут и расписание поезда №015Я Архангельск - Москва

Поезд №015Я: время отправления от станции Архангельск – 20:10, прибытие на станцию Москва – 16:43.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 31 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №015Я составляет 3 823 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №015Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 20:10
  Архангельск Город
Архангельск 20:36 5 мин. 20:41 26 минут
  Исакогорка
Обозерский 22:53 30 мин. 23:23 2 ч. 43 мин.
  Обозерская
Плесецк 00:29 10 мин. 00:39 4 ч. 19 мин.
  Плесецкая
Шалакуша 01:32 2 мин. 01:34 5 ч. 22 мин.
Няндома 02:40 15 мин. 02:55 6 ч. 30 мин.
Коноша 04:17 10 мин. 04:27 8 ч. 7 мин.
  Коноша-1
Ерцево 04:52 2 мин. 04:54 8 ч. 42 мин.
Вожега 05:25 2 мин. 05:27 9 ч. 15 мин.
Кадниковский 05:42 1 мин. 05:43 9 ч. 32 мин.
Харовск 06:16 2 мин. 06:18 10 ч. 6 мин.
  Харовская
Сокол 07:11 2 мин. 07:13 11 ч. 1 мин.
  Сухона
Вологда 07:45 25 мин. 08:10 11 ч. 35 мин.
Данилов 10:19 31 мин. 10:50 14 ч. 9 мин.
Ярославль 11:51 30 мин. 12:21 15 ч. 41 мин.
Александров 14:34 2 мин. 14:36 18 ч. 24 мин.
  Александров-1
Москва 16:43 20 ч. 33 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №015Я

 
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Каменск-Шахтинский → Орел, Тула → Могилев, Навашино → Москва, Апатиты → Котлас, Туймазы → Иваново, Становая → Санкт-Петербург, Улан-Удэ → Усть-Кут, Грязи → Рязань, Курорт-боровое → Омск, Лазаревская → Саратов, Сыктывкар → Печора, Невинномысск → Орел, Янаул → Волгоград, Бологое → Киров, Суземка → Москва, Санкт-Петербург → Кунград, Сольцы → Львов, Нижний Тагил → Челябинск, Москва → Ухта, Екатеринбург → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь