продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №015Я Архангельск - Москва

Маршрут и расписание поезда №015Я Архангельск - Москва

Поезд №015Я: время отправления от станции Архангельск – 20:10, прибытие на станцию Москва – 16:43.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 31 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №015Я составляет 1 039 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №015Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 20:10
  Архангельск Город
Архангельск 20:36 5 мин. 20:41 26 минут
  Исакогорка
Обозерский 22:53 30 мин. 23:23 2 ч. 43 мин.
  Обозерская
Плесецк 00:29 10 мин. 00:39 4 ч. 19 мин.
  Плесецкая
Шалакуша 01:32 2 мин. 01:34 5 ч. 22 мин.
Няндома 02:40 15 мин. 02:55 6 ч. 30 мин.
Коноша 04:17 10 мин. 04:27 8 ч. 7 мин.
  Коноша-1
Ерцево 04:52 2 мин. 04:54 8 ч. 42 мин.
Вожега 05:25 2 мин. 05:27 9 ч. 15 мин.
Кадниковский 05:42 1 мин. 05:43 9 ч. 32 мин.
Харовск 06:16 2 мин. 06:18 10 ч. 6 мин.
  Харовская
Сокол 07:11 2 мин. 07:13 11 ч. 1 мин.
  Сухона
Вологда 07:45 25 мин. 08:10 11 ч. 35 мин.
Данилов 10:19 31 мин. 10:50 14 ч. 9 мин.
Ярославль 11:51 30 мин. 12:21 15 ч. 41 мин.
Александров 14:34 2 мин. 14:36 18 ч. 24 мин.
  Александров-1
Москва 16:43 20 ч. 33 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №015Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
08:00
Северодвинск
06:23
Ярославский вокзал
22ч 33м
07:25
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
22ч 58м
05:25
Архангельск Город
01:15
Брест Центральный
19ч 50м
05:25
Архангельск Город
01:15
Минск Пассажирский
19ч 50м
15:15
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 20м
15:15
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 20м
15:15
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 20м
15:55
Архангельск Город
04:30
Ленинградский вокзал
1д 12ч 35м
15:15
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 20м
21:00
Архангельск Город
04:51
Ленинградский вокзал
1д 7ч 51м
05:25
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
1д 0ч 58м
№273Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскБелгород
05:25
Архангельск Город
01:15
Белгород
19ч 50м
№273Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскБелгород
05:25
Архангельск Город
01:15
Белгород
19ч 50м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Лоо → Пятигорск, Адлер → Ростов-на-Дону, Иркутск → Новокузнецк, Миасс → Анапа, Иркутск → Братск, Зверево → Ростов-на-Дону, Адлер → Канаш, Волот → Москва, Оренбург → Уфа, Актобе → Чу, Тюмень → Нижневартовск, Липецк → Кантемировка, Тюмень → Черемхово, Пыть-Ях → Тобольск, Кошурниково → Красноярск, Платформа 88 км → Рязань, Минск → Пермь, Волгоград → Юрга, Липецк → Бологое, Усть-Кут → Гоуджекит
загрузка загрузка календарь календарь