продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №016А Москва - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №016А Москва - Мурманск

Поезд №016А: время отправления от станции Москва – 00:41, прибытие на станцию Мурманск – 11:44.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Санкт-Петербург – 37 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №016А составляет 4 062 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №016А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:41
  Москва Октябрьская
Тверь 02:29 2 мин. 02:31 1 ч. 48 мин.
Вышний Волочёк 03:43 2 мин. 03:45 3 ч. 2 мин.
Бологое 04:15 25 мин. 04:40 3 ч. 34 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 05:29 1 мин. 05:30 4 ч. 48 мин.
Санкт-Петербург 09:13 37 мин. 09:50 8 ч. 32 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 11:52 5 мин. 11:57 11 ч. 11 мин.
  Волховстрой-1
Лодейное Поле 13:38 3 мин. 13:41 12 ч. 57 мин.
Подпорожье 14:13 3 мин. 14:16 13 ч. 32 мин.
Свирь 14:30 34 мин. 15:04 13 ч. 49 мин.
Петрозаводск 16:44 30 мин. 17:14 16 ч. 3 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 18:07 2 мин. 18:09 17 ч. 26 мин.
Кяппесельга 19:13 1 мин. 19:14 18 ч. 32 мин.
Медвежьегорск 19:53 12 мин. 20:05 19 ч. 12 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 21:51 5 мин. 21:56 21 ч. 10 мин.
Надвоицы 22:16 2 мин. 22:18 21 ч. 35 мин.
Идель 22:50 1 мин. 22:51 22 ч. 9 мин.
Беломорск 23:42 3 мин. 23:45 23 ч. 1 мин.
Кемь 00:37 15 мин. 00:52 23 ч. 56 мин.
Кузема 01:45 1 мин. 01:46 1 дн. 1 ч.
Энгозеро 02:33 3 мин. 02:36 1 дн. 1 ч.
Амбарный 02:53 3 мин. 02:56 1 дн. 2 ч.
Лоухи 03:30 3 мин. 03:33 1 дн. 2 ч.
Чупа 04:00 3 мин. 04:03 1 дн. 3 ч.
Зеленоборский 05:22 3 мин. 05:25 1 дн. 4 ч.
  Княжая
Кандалакша 06:17 12 мин. 06:29 1 дн. 5 ч.
Полярные Зори 06:59 3 мин. 07:02 1 дн. 6 ч.
Апатиты 07:54 5 мин. 07:59 1 дн. 7 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 09:22 5 мин. 09:27 1 дн. 8 ч.
Кола 11:26 2 мин. 11:28 1 дн. 10 ч.
Мурманск 11:44 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №016А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
19:50
Ленинградский вокзал
09:03
Мурманск
1д 13ч 13м
02:05
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 14ч 35м
07:50
Ленинградский вокзал
22:42
Мурманск
1д 14ч 52м
01:01
Белгород
10:30
Мурманск
1д 10ч 0м
23:11
Адлер
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
16:20
Ленинградский вокзал
05:27
Мурманск
1д 13ч 7м
04:35
Белгород
17:00
Мурманск
1д 12ч 40м
23:11
Новороссийск
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
04:36
Анапа
16:40
Мурманск
1д 12ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рузаевка → Тоцкое село, Екатеринбург → Дзержинск, п Куеда → Екатеринбург, Муром → Новосибирск, Шахты → Липецк, Рязань → Архангельск, Омск → Новый уренгой, Москва → Колтубанка, Солнцевая → Хабаровск, Боровичи → Москва, Златоуст → Пыть-Ях, Прокопьевск → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Гомель, Курск → Армавир, Екатеринбург → Избербаш, Брянск → Тернополь, Киров → Красноярск, Анапа → Тайга, Санкт-Петербург → Светлогорск-на-березин, Харьков → Коммунарск
загрузка загрузка календарь календарь