продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №016Ч Москва - Петрозаводск

Маршрут и расписание поезда №016Ч Москва - Петрозаводск

Поезд №016Ч: время отправления от станции Москва – 00:41, прибытие на станцию Петрозаводск – 16:44.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Санкт-Петербург – 37 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №016Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:41
  Москва Октябрьская
Тверь 02:30 2 мин. 02:32 1 ч. 49 мин.
Вышний Волочёк 03:44 2 мин. 03:46 3 ч. 3 мин.
Бологое 04:15 25 мин. 04:40 3 ч. 34 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 05:28 1 мин. 05:29 4 ч. 47 мин.
Санкт-Петербург 09:13 37 мин. 09:50 8 ч. 32 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 11:52 5 мин. 11:57 11 ч. 11 мин.
  Волховстрой-1
Лодейное Поле 13:38 3 мин. 13:41 12 ч. 57 мин.
Подпорожье 14:13 3 мин. 14:16 13 ч. 32 мин.
Свирь 14:30 34 мин. 15:04 13 ч. 49 мин.
Петрозаводск 16:44 16 ч. 3 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №016Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Петрозаводск

рейс отправление прибытие в пути
12:12
Ленинградский вокзал
06:50
Петрозаводск Пассажирский
18ч 38м
00:41
Ленинградский вокзал
16:44
Мурманск
16ч 3м
21:05
Ленинградский вокзал
08:55
Петрозаводск Пассажирский
11ч 50м
19:50
Ленинградский вокзал
09:18
Мурманск
13ч 28м
16:20
Ленинградский вокзал
08:10
Петрозаводск Пассажирский
15ч 50м
14:03
Липецк
06:50
Петрозаводск Пассажирский
18ч 13м
02:05
Ленинградский вокзал
20:10
Мурманск
18ч 5м
07:50
Ленинградский вокзал
02:18
Мурманск
18ч 28м
13:50
Ленинградский вокзал
06:50
Петрозаводск Пассажирский
17ч 0м
01:01
Белгород
15:48
Мурманск
15ч 18м
23:11
Адлер
11:38
Мурманск
13ч 6м
16:20
Ленинградский вокзал
08:10
Мурманск
15ч 50м
04:35
Белгород
20:37
Мурманск
16ч 17м
20:32
Ленинградский вокзал
10:08
Петрозаводск Пассажирский
13ч 36м
23:11
Новороссийск
11:38
Мурманск
13ч 6м
04:36
Анапа
18:18
Мурманск
14ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ухта → п Сивомаскинский, Димитровград → Рязань, Новоспасское → Москва, Хабаровск → Усть-орочи, Череповец → Челябинск, Каменск-Шахтинский → Самара, Екатеринбург → Пенза, Пенза → Чебаркуль, Алма-Ата → Ершов, Москва → Коноша, Гусев → Краснодар, Окусикан → Новосибирск, ст-ца Каневская → Канаш, Джанкой → Минск, Екатеринбург → Бабаево, Бийск → Новосибирск, Кромы → Москва, Москва → Павлоград 1, Киров → Красноярск, Санкт-Петербург → Сергач, Волгоград → Тобольск, Мичуринск → Лоо, Смоленск → Минск, Новый уренгой → Владимир
загрузка загрузка календарь календарь