продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №016М Москва - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №016М Москва - Архангельск

Поезд №016М: время отправления от станции Москва – 10:05, прибытие на станцию Архангельск – 06:00.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №016М составляет 2 186 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №016М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 10:05
Александров 11:53 2 мин. 11:55 1 ч. 48 мин.
Ростов-Великий 13:44 2 мин. 13:46 3 ч. 39 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 14:46 30 мин. 15:16 4 ч. 41 мин.
Данилов 16:17 34 мин. 16:51 6 ч. 12 мин.
Грязовец 18:16 2 мин. 18:18 8 ч. 11 мин.
Вологда 19:02 20 мин. 19:22 8 ч. 57 мин.
Сокол 19:52 2 мин. 19:54 9 ч. 47 мин.
  Сухона
Харовск 20:41 2 мин. 20:43 10 ч. 36 мин.
  Харовская
Кадниковский 21:17 2 мин. 21:19 11 ч. 12 мин.
Вожега 21:34 3 мин. 21:37 11 ч. 29 мин.
Ерцево 22:10 7 мин. 22:17 12 ч. 5 мин.
Коноша 22:39 5 мин. 22:44 12 ч. 34 мин.
  Коноша-1
Няндома 23:54 15 мин. 00:09 13 ч. 49 мин.
Шалакуша 01:01 2 мин. 01:03 14 ч. 56 мин.
Плесецк 01:44 10 мин. 01:54 15 ч. 39 мин.
  Плесецкая
Обозерский 02:50 35 мин. 03:25 16 ч. 45 мин.
  Обозерская
Самодед 03:49 2 мин. 03:51 17 ч. 44 мин.
  Пермилово
Архангельск 05:30 5 мин. 05:35 19 ч. 25 мин.
  Исакогорка
Архангельск 06:00 19 ч. 55 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №016М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
20:20
Ярославский вокзал
17:39
Северодвинск
21ч 19м
20:20
Ярославский вокзал
18:12
Архангельск Город
21ч 52м
03:32
Минск Пассажирский
00:05
Архангельск Город
21ч 20м
03:35
Брест Центральный
00:25
Архангельск Город
21ч 17м
15:20
Ярославский вокзал
10:00
Архангельск Город
18ч 40м
11:04
Ярославский вокзал
10:23
Архангельск Город
23ч 19м
13:05
Ярославский вокзал
09:13
Архангельск Город
20ч 8м
13:05
Ярославский вокзал
09:13
Архангельск Город
20ч 8м
01:25
Ярославский вокзал
18:35
Архангельск Город
17ч 10м
10:05
Ярославский вокзал
09:55
Архангельск Город
23ч 50м
20:20
Ярославский вокзал
19:04
Северодвинск
22ч 44м
№288В 
*беспересадочный вагон
БелгородАрхангельск
03:32
Белгород
00:05
Архангельск Город
21ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кегичевка → Мелитополь, п Зимовники → Горячий Ключ, Тайга → Уфа, Лазаревская → Сочи, Беломорск → Вонгуда, Боготол → п Зимовники, Самара → Моршанск, Пермь → Любим, Архангельск → Шелекса, Краснодар → Рязань, Екатеринбург → Вятские Поляны, Благовещенск → Шимановск, Морозовск → Симферополь, Одесса → Москва, Ванино → Хабаровск, Санкт-Петербург → Тамбов, Екатеринбург → Тавда, Батецкая → Львов, Ноябрьск → Ишим, Уфа → Канск
загрузка загрузка календарь календарь