продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №017Б Москва - Ницца

Маршрут и расписание поезда №017Б Москва - Ницца

Поезд №017Б: время отправления от станции Москва – 19:12, прибытие на станцию Ницца – 18:30.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Брест – 2 ч. 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №017Б составляет 14 274 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №017Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:12
  Москва Белорусская
Вязьма 21:56 23 мин. 22:19 2 ч. 44 мин.
Смоленск 00:04 5 мин. 00:09 4 ч. 52 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 01:20 17 мин. 01:37 6 ч. 8 мин.
  Орша Центральная
Минск 04:00 14 мин. 04:14 8 ч. 48 мин.
  Минск Пассажирский
Барановичи 05:53 2 мин. 05:55 10 ч. 41 мин.
  Барановичи Центральные
Брест 08:10 2 ч. 33 мин. 10:43 12 ч. 58 мин.
  Брест Центральный
Богумин 17:23 37 мин. 18:00 22 ч. 11 мин.
Бржецлав 19:45 29 мин. 20:14 1 дн. 0 ч.
ВЕНА ГЛАВНАЯ 21:17 3 мин. 21:20 1 дн. 2 ч.
Линз Главный 23:00 28 мин. 23:28 1 дн. 3 ч.
Йенбах 04:09 2 мин. 04:11 1 дн. 8 ч.
Инсбрук 04:37 20 мин. 04:57 1 дн. 9 ч.
Больцано 08:12 2 мин. 08:14 1 дн. 13 ч.
Верона 10:20 20 мин. 10:40 1 дн. 15 ч.
  Верона Порта Нуова
Милан 12:10 2 мин. 12:12 1 дн. 16 ч.
  Милан Рогоредо
Генуя Принчипе 13:53 26 мин. 14:19 1 дн. 18 ч.
Сан-Ремо 16:51 2 мин. 16:53 1 дн. 21 ч.
Бордигера 17:03 2 мин. 17:05 1 дн. 21 ч.
Вентимилья 17:15 32 мин. 17:47 1 дн. 22 ч.
Ментон 18:00 2 мин. 18:02 1 дн. 22 ч.
Монако 18:11 2 мин. 18:13 1 дн. 22 ч.
  Монако Монте Карло
Ницца 18:30 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №017Б

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ницца

рейс отправление прибытие в пути
18:43
Белорусский вокзал
18:30
Ницца
1д 23ч 47м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Адлер, Иркутск → Тарбагатай, Новосокольники → Санкт-Петербург, Александров → Ярославль, Чита → Томск, Верещагино → Москва, Черновцы → Киев, Ровно → Орша, Ростов-на-Дону → Омск, Москва → Краснодар, Пенза → Новосибирск, Самара → Кувандык, Ноябрьск → Янаул, Каменск-Шахтинский → Сочи, Екатеринбург → Бабаево, Адлер → Нижний Тагил, Россошь → Тюмень, Москва → Лычково, Приютово → п Салым, Львов → Ровно
загрузка загрузка календарь календарь