продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №017Б Москва - Ницца

Маршрут и расписание поезда №017Б Москва - Ницца

Поезд №017Б: время отправления от станции Москва – 18:43, прибытие на станцию Ницца – 18:30.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Брест – 2 ч. 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №017Б составляет 14 274 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №017Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 18:43
  Москва Белорусская
Вязьма 21:31 23 мин. 21:54 2 ч. 48 мин.
Смоленск 23:32 5 мин. 23:37 4 ч. 49 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 00:50 14 мин. 01:04 6 ч. 7 мин.
  Орша Центральная
Минск 03:20 15 мин. 03:35 8 ч. 37 мин.
  Минск Пассажирский
Барановичи 05:24 2 мин. 05:26 10 ч. 41 мин.
  Барановичи Центральные
Брест 07:40 2 ч. 33 мин. 10:13 12 ч. 57 мин.
  Брест Центральный
Богумин 19:22 18 мин. 19:40 1 дн. 0 ч.
Бржецлав 21:26 14 мин. 21:40 1 дн. 2 ч.
ВЕНА ГЛАВНАЯ 22:41 3 мин. 22:44 1 дн. 3 ч.
Линз Главный 00:07 2 мин. 00:09 1 дн. 5 ч.
Йенбах 04:44 4 мин. 04:48 1 дн. 10 ч.
Инсбрук 05:08 34 мин. 05:42 1 дн. 10 ч.
Больцано 08:30 6 мин. 08:36 1 дн. 13 ч.
Верона 10:35 20 мин. 10:55 1 дн. 15 ч.
  Верона Порта Нуова
Милан 12:11 2 мин. 12:13 1 дн. 17 ч.
  Милан Рогоредо
Генуя Принчипе 13:49 30 мин. 14:19 1 дн. 19 ч.
Сан-Ремо 16:51 2 мин. 16:53 1 дн. 22 ч.
Бордигера 17:03 2 мин. 17:05 1 дн. 22 ч.
Вентимилья 17:15 32 мин. 17:47 1 дн. 22 ч.
Ментон 17:58 2 мин. 18:00 1 дн. 23 ч.
Монако 18:09 2 мин. 18:11 1 дн. 23 ч.
  Монако Монте Карло
Ницца 18:30 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №017Б

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ницца

рейс отправление прибытие в пути
18:43
Белорусский вокзал
18:30
Ницца
1д 23ч 47м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Белгород → Армавир, Ноябрьск → Пыть-Ях, Санкт-Петербург → Горячий Ключ, Омск → Когалым, Анапа → Миллерово, Хабаровск → Тыгда, Омск → Армавир, Бугульма → Лазаревская, Верещагино → Киров, Агрыз → Москва, Екатеринбург → Новороссийск, Красноярск → Магистральный, п Ираель → Микунь, Новороссийск → Верещагино, Уруссу → Нижневартовск, Киев → Одесса, Санкт-Петербург → Болотница, Каменск-Шахтинский → Ковров, Кемерово → Балезино, Нижний Новгород → Староминская
загрузка загрузка календарь календарь