продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №017Б Москва - Ницца

Маршрут и расписание поезда №017Б Москва - Ницца

Поезд №017Б: время отправления от станции Москва – 18:43, прибытие на станцию Ницца – 04:53.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Брест – 2 ч. 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №017Б составляет 14 274 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №017Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 18:43
Вязьма 21:31 23 мин. 21:54 2 ч. 48 мин.
Смоленск 23:32 5 мин. 23:37 4 ч. 49 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 00:50 14 мин. 01:04 6 ч. 7 мин.
  Орша Центральная
Минск 03:20 15 мин. 03:35 8 ч. 37 мин.
Барановичи 05:24 2 мин. 05:26 10 ч. 41 мин.
  Барановичи Центральные
Брест 07:40 2 ч. 33 мин. 10:13 12 ч. 57 мин.
  Брест Центральный
Тересполь 09:31 45 мин. 10:16 14 ч. 48 мин.
Варшава 12:25 39 мин. 13:04 17 ч. 42 мин.
Варшава 13:10 5 мин. 13:15 18 ч. 27 мин.
  Варшава Центральная
Варшава 12:25 39 мин. 13:04 17 ч. 42 мин.
Варшава 13:19 1 мин. 13:20 18 ч. 36 мин.
  Варшава Заходня
Варшава 12:25 39 мин. 13:04 17 ч. 42 мин.
Катовице 17:08 3 мин. 17:11 22 ч. 25 мин.
Халупки 19:15 1 мин. 19:16 1 дн. 0 ч.
Богумин 19:22 18 мин. 19:40 1 дн. 0 ч.
Бржецлав 21:26 14 мин. 21:40 1 дн. 2 ч.
ВЕНА 22:41 3 мин. 22:44 1 дн. 3 ч.
Линз Главный 00:07 32 мин. 00:39 1 дн. 5 ч.
02:34 2 мин. 02:36 1 дн. 7 ч.
03:19 2 мин. 03:21 1 дн. 8 ч.
04:11 2 мин. 04:13 1 дн. 9 ч.
Йенбах 04:53 17 мин. 05:10 1 дн. 10 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №017Б

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ницца

рейс отправление прибытие в пути
18:43
Белорусский вокзал
18:30
Ницца
1д 23ч 47м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Падунский → п Игирма, Ночка → Самара, Благовещенск → Тахтамыгда, Пятигорск → Воронеж, Владимир → Санкт-Петербург, Вологда → Котлас, Гомель → Одесса, Воронеж → Чапаевск, Окуловка → Шахунья, Москва → Кэлэрашь, Курск → Анапа, Благовещенск → Уссурийск, Трудармейская → Кулунда, Свеча → Екатеринбург, Краснодар → Горловка, Екатеринбург → Могоча, Вологда → Ухта, Новотроицк → Бузулук, Красноярск → Зима, Чита → Анжеро-Судженск
загрузка загрузка календарь календарь