продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №017М Москва - Саратов

Маршрут и расписание поезда №017М Москва - Саратов

Поезд №017М: время отправления от станции Москва – 20:00, прибытие на станцию Саратов – 11:38.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №017М составляет 5 777 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №017М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:00
Узуново 22:28 26 мин. 22:54 2 ч. 28 мин.
Михайлов 23:33 2 мин. 23:35 3 ч. 33 мин.
Павелец 00:18 5 мин. 00:23 4 ч. 18 мин.
  Павелец-1 Тульский
Первомайский 02:03 2 мин. 02:05 6 ч. 3 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 02:48 43 мин. 03:31 6 ч. 48 мин.
Тамбов 04:39 5 мин. 04:44 8 ч. 39 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 06:07 2 мин. 06:09 10 ч. 7 мин.
Умёт 06:31 2 мин. 06:33 10 ч. 31 мин.
Тамала 06:56 2 мин. 06:58 10 ч. 56 мин.
Сосновка 07:21 2 мин. 07:23 11 ч. 21 мин.
  Вертуновская
Ртищево 07:57 35 мин. 08:32 11 ч. 57 мин.
  Ртищево-1
Салтыковка 09:08 2 мин. 09:10 13 ч. 8 мин.
Екатериновка 09:27 2 мин. 09:29 13 ч. 27 мин.
Аткарск 10:12 2 мин. 10:14 14 ч. 12 мин.
Татищево 10:54 2 мин. 10:56 14 ч. 54 мин.
Саратов 11:38 15 ч. 38 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №017М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Павелецкий вокзал
17:34
Астрахань-1
17ч 35м
01:50
Казанский вокзал
17:34
Астрахань-1
15ч 44м
18:13
Павелецкий вокзал
08:29
Саратов-1 Пассажирский
14ч 16м
13:44
Павелецкий вокзал
05:29
Балаково
15ч 45м
21:14
Казанский вокзал
12:03
Махачкала
14ч 49м
15:26
Павелецкий вокзал
06:55
Саратов-1 Пассажирский
15ч 29м
15:54
Павелецкий вокзал
07:57
Балаково
16ч 3м
11:11
Павелецкий вокзал
07:57
Балаково
20ч 46м
10:17
Павелецкий вокзал
01:50
Саратов-1 Пассажирский
15ч 33м
20:00
Павелецкий вокзал
11:38
Саратов-1 Пассажирский
15ч 38м
10:17
Павелецкий вокзал
01:35
Волгоград-1
15ч 18м
21:33
Павелецкий вокзал
13:22
Саратов-1 Пассажирский
15ч 49м
19:05
Павелецкий вокзал
11:20
Саратов-1 Пассажирский
16ч 15м
00:24
Московский вокзал
17:55
Саратов-1 Пассажирский
17ч 56м
00:24
Витебский вокзал
17:55
Волгоград-1
17ч 56м
00:24
Витебский вокзал
16:43
Волгоград-1
16ч 49м
12:15
Павелецкий вокзал
10:10
Астрахань-1
21ч 55м
23:40
Павелецкий вокзал
19:50
Саратов-1 Пассажирский
20ч 10м
01:10
Павелецкий вокзал
19:18
Саратов-1 Пассажирский
18ч 8м
12:19
Павелецкий вокзал
09:55
Балаково
21ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Астрахань → Грозный, Одесса → Брянск, Каменск-Уральский → Кузнецк, Чад → Екатеринбург, Волгоград → Сызрань, п Салым → Ишим, Кунгур → Новый уренгой, Нерехта → Москва, Кузнецк → Каменск-Уральский, Александров → Ярославль, Лоухи → Москва, Аксаково → Москва, Саранск → Иваново, Когалым → Кунгур, Саратов → Орск, Падунский → Канаш, Уфа → Похвистнево, Пыть-Ях → Пенза, Самара → Симферополь, Смоленск → Вильнюс, Ульяновск → Пыть-Ях, Новочеркасск → Анапа, Ульяновск → Юрга, Ангарск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь