продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №017Щ Бишкек - Москва

Маршрут и расписание поезда №017Щ Бишкек - Москва

Поезд №017Щ: время отправления от станции Бишкек – 09:39, прибытие на станцию Москва – 11:15.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Жайсан – 2 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №017Щ составляет 2 836 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №017Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Бишкек 09:39
Беловодское 10:33 2 мин. 10:35 54 минуты
  Беловодская
Карабалта 11:03 2 мин. 11:05 1 ч. 24 мин.
Каинды 11:22 1 ч. 0 мин. 12:22 1 ч. 43 мин.
Мерке 14:20 3 мин. 14:23 4 ч. 41 мин.
Луговой 18:10 36 мин. 18:46 8 ч. 31 мин.
  Луговая
Тараз 20:25 25 мин. 20:50 10 ч. 46 мин.
  Джамбул
Тюлькубас 22:42 22 мин. 23:04 13 ч. 3 мин.
Манкент 00:07 3 мин. 00:10 14 ч. 28 мин.
Шымкент 00:39 20 мин. 00:59 15 ч. 0 мин.
  Чимкент
Арысь 02:12 42 мин. 02:54 16 ч. 33 мин.
Тимур 03:46 3 мин. 03:49 18 ч. 7 мин.
Туркестан 04:39 17 мин. 04:56 19 ч. 0 мин.
Яны-Курган 06:25 7 мин. 06:32 20 ч. 46 мин.
Шиели 07:16 20 мин. 07:36 21 ч. 37 мин.
  Чиили
Кызылорда 09:36 20 мин. 09:56 23 ч. 57 мин.
  Кзыл-Орда
Джусалы 11:55 10 мин. 12:05 1 дн. 2 ч.
Тюра-Там 13:10 10 мин. 13:20 1 дн. 3 ч.
  Тюратам
Казалинск 15:05 20 мин. 15:25 1 дн. 5 ч.
Бикбаули 15:51 2 мин. 15:53 1 дн. 6 ч.
Аральское море 17:18 8 мин. 17:26 1 дн. 7 ч.
Саксаульский 18:16 20 мин. 18:36 1 дн. 8 ч.
  Саксаульская
Шалкар 21:20 20 мин. 21:40 1 дн. 11 ч.
Эмба 00:48 15 мин. 01:03 1 дн. 15 ч.
  Жем
Кандыагаш 02:40 7 мин. 02:47 1 дн. 17 ч.
Актобе 04:09 20 мин. 04:29 1 дн. 18 ч.
Жайсан 06:00 2 ч. 0 мин. 08:00 1 дн. 20 ч.
Соль-Илецк 09:30 2 ч. 0 мин. 11:30 1 дн. 23 ч.
  Илецк-1
Оренбург 09:55 1 ч. 0 мин. 10:55 2 дн. 0 ч.
Сорочинск 13:35 1 мин. 13:36 2 дн. 3 ч.
  Сорочинская
Бузулук 14:46 21 мин. 15:07 2 дн. 5 ч.
Самара 18:16 48 мин. 19:04 2 дн. 8 ч.
Инза 00:26 2 мин. 00:28 2 дн. 14 ч.
Рузаевка 02:03 15 мин. 02:18 2 дн. 16 ч.
Ковылкино 03:25 2 мин. 03:27 2 дн. 17 ч.
Потьма 04:22 2 мин. 04:24 2 дн. 18 ч.
Зубова Поляна 04:34 2 мин. 04:36 2 дн. 18 ч.
Рязань 07:58 12 мин. 08:10 2 дн. 22 ч.
  Рязань-1
Москва 11:15 3 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №017Щ

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Можга → Зверево, Сургут → Златоуст, Карпаты → Москва, п Дипкун → Тында, Красноярск → Динская, Айдырля → Челябинск, Пресноводная → Москва, Вышний Волочек → Тула, Ростов-на-Дону → Липецк, Дно → Москва, Саранск → Ростов-на-Дону, Киев → Евпатория-курорт, Нижневартовск → Пыть-Ях, Мурманск → Няндома, Миргород → Киев, Кемь → Санкт-Петербург, Похвистнево → Астрахань, Сургут → Сенной, Петров Вал → Москва, Богушевская → Орша
загрузка загрузка календарь календарь