продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №017Щ Бишкек - Москва

Маршрут и расписание поезда №017Щ Бишкек - Москва

Поезд №017Щ: время отправления от станции Бишкек – 09:34, прибытие на станцию Москва – 11:15.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Соль-Илецк – 2 ч. 8 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №017Щ составляет 2 836 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №017Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Бишкек 09:34
  Бишкек-2
Беловодское 10:28 2 мин. 10:30 54 минуты
  Беловодская
Карабалта 10:58 2 мин. 11:00 1 ч. 24 мин.
Каинды 11:17 1 ч. 0 мин. 12:17 1 ч. 43 мин.
Мерке 14:29 2 мин. 14:31 4 ч. 55 мин.
Луговой 18:18 40 мин. 18:58 8 ч. 44 мин.
  Луговая
Тараз 20:41 21 мин. 21:02 11 ч. 7 мин.
  Джамбул
Тюлькубас 22:59 15 мин. 23:14 13 ч. 25 мин.
Манкент 00:17 2 мин. 00:19 14 ч. 43 мин.
Шымкент 00:53 15 мин. 01:08 15 ч. 19 мин.
  Чимкент
Арысь 02:21 20 мин. 02:41 16 ч. 47 мин.
Тимур 03:33 7 мин. 03:40 17 ч. 59 мин.
Туркестан 04:32 17 мин. 04:49 18 ч. 58 мин.
Яны-Курган 06:17 5 мин. 06:22 20 ч. 43 мин.
Шиели 07:33 20 мин. 07:53 21 ч. 59 мин.
  Чиили
Кызылорда 10:01 20 мин. 10:21 1 дн. 0 ч.
  Кзыл-Орда
Джусалы 12:21 5 мин. 12:26 1 дн. 2 ч.
Тюра-Там 13:31 5 мин. 13:36 1 дн. 3 ч.
  Тюратам
Казалинск 15:24 20 мин. 15:44 1 дн. 5 ч.
Аральское море 17:33 5 мин. 17:38 1 дн. 7 ч.
Саксаульский 18:26 20 мин. 18:46 1 дн. 8 ч.
  Саксаульская
Шалкар 21:31 20 мин. 21:51 1 дн. 11 ч.
Эмба 00:36 24 мин. 01:00 1 дн. 15 ч.
  Жем
Кандыагаш 02:34 6 мин. 02:40 1 дн. 17 ч.
Актобе 04:05 20 мин. 04:25 1 дн. 18 ч.
Жайсан 05:57 2 ч. 6 мин. 08:03 1 дн. 20 ч.
Соль-Илецк 09:32 2 ч. 8 мин. 11:40 1 дн. 23 ч.
  Илецк-1
Оренбург 10:00 56 мин. 10:56 2 дн. 0 ч.
Сорочинск 13:40 1 мин. 13:41 2 дн. 4 ч.
  Сорочинская
Бузулук 14:47 21 мин. 15:08 2 дн. 5 ч.
Самара 18:11 1 ч. 5 мин. 19:16 2 дн. 8 ч.
Сызрань 21:47 5 мин. 21:52 2 дн. 12 ч.
Инза 00:26 2 мин. 00:28 2 дн. 14 ч.
Рузаевка 02:00 15 мин. 02:15 2 дн. 16 ч.
Ковылкино 03:25 2 мин. 03:27 2 дн. 17 ч.
Потьма 04:26 2 мин. 04:28 2 дн. 18 ч.
Зубова Поляна 04:38 2 мин. 04:40 2 дн. 19 ч.
Рязань 07:54 12 мин. 08:06 2 дн. 22 ч.
  Рязань-1
Москва 11:15 3 дн. 1 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №017Щ

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосенжары → Харьков, Падунский → Иркутск, Завитинск → Уссурийск, Кизилюрт → Самара, Владимир → Симферополь, Апатиты → Москва, Самарканд → Ташкент, Москва → Лесозаводск, Санкт-Петербург → Родионово, Москва → Никитовка, Москва → Лычково, Кропоткин → Прокопьевск, Ярославль → Межег, Лесозаводск → Сибирцево, Ульяновск → Красноярск, Гомель → Адлер, Усинск → Емва, Москва → Глотовка, Пенза → Екатеринбург, Кандры → Сургут, Усинск → Москва, Челябинск → Аша, Адлер → Орск, Волгоград → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь