продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №017Ж Саратов - Москва

Маршрут и расписание поезда №017Ж Саратов - Москва

Поезд №017Ж: время отправления от станции Саратов – 19:06, прибытие на станцию Москва – 10:29.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №017Ж составляет 3 690 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №017Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 19:06
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 19:52 2 мин. 19:54 46 минут
Аткарск 20:35 2 мин. 20:37 1 ч. 29 мин.
Екатериновка 21:20 2 мин. 21:22 2 ч. 14 мин.
Салтыковка 21:45 2 мин. 21:47 2 ч. 39 мин.
Ртищево 22:21 31 мин. 22:52 3 ч. 15 мин.
  Ртищево-1
Сосновка 23:19 2 мин. 23:21 4 ч. 13 мин.
  Вертуновская
Тамала 23:49 2 мин. 23:51 4 ч. 43 мин.
Умёт 00:10 2 мин. 00:12 5 ч. 4 мин.
Кирсанов 00:30 2 мин. 00:32 5 ч. 24 мин.
Тамбов 01:48 5 мин. 01:53 6 ч. 42 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 03:03 33 мин. 03:36 7 ч. 57 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 04:14 2 мин. 04:16 9 ч. 8 мин.
  Богоявленск
Чаплыгин 04:37 2 мин. 04:39 9 ч. 31 мин.
  Раненбург
Троекурово 05:05 2 мин. 05:07 9 ч. 59 мин.
Павелец 06:17 2 мин. 06:19 11 ч. 11 мин.
Михайлов 06:59 2 мин. 07:01 11 ч. 53 мин.
Узуново 07:37 25 мин. 08:02 12 ч. 31 мин.
Москва 10:29 15 ч. 23 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №017Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
22:55
Астрахань-1
14:37
Павелецкий вокзал
16ч 30м
17:04
Саратов-1 Пассажирский
07:22
Павелецкий вокзал
14ч 18м
18:18
Балаково
10:07
Павелецкий вокзал
16ч 41м
13:41
Махачкала
05:30
Казанский вокзал
16ч 32м
14:17
Саратов-1 Пассажирский
06:52
Павелецкий вокзал
16ч 35м
18:27
Волгоград-1
16:46
Павелецкий вокзал
22ч 59м
23:25
Саратов-1 Пассажирский
20:44
Московский вокзал
21ч 19м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
20:36
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 41м
19:36
Саратов-1 Пассажирский
10:38
Павелецкий вокзал
15ч 2м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
12:32
Волгоград-1
11:33
Московский вокзал
23ч 37м
14:05
Саратов-1 Пассажирский
12:37
Ладожский вокзал
22ч 32м
13:50
Саратов-1 Пассажирский
12:22
Московский вокзал
22ч 32м
14:00
Волгоград-1
12:22
Московский вокзал
23ч 7м
20:55
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 12м
20:36
Саратов-1 Пассажирский
14:28
Павелецкий вокзал
17ч 52м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
08:18
Саратов-1 Пассажирский
05:40
Павелецкий вокзал
21ч 22м
08:15
Саратов-1 Пассажирский
04:00
Павелецкий вокзал
19ч 45м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
14:05
Волгоград-1
11:32
Павелецкий вокзал
22ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Крымск → Ростов-на-Дону, Москва → Сибирцево, Полярные зори → Няндома, Курган → Москва, Пятигорск → Самара, Архангельск → Ярославль, Аксаково → Пыть-Ях, Полоцк → Ромны, Москва → Адлер, Киров → Печора, Хабаровск → Известковый, Новороссийск → Киров, Спасск-Дальний → Зима, Вышний Волочек → Мурманск, Минеральные Воды → Таганрог, Курск → Керчь, Новороссийск → Прохладный, Кропоткин → Червленная, Иркутск → Шеберта, Новый Уренгой → Чернушка
загрузка загрузка календарь календарь