продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №018А «Карелия» Москва - Петрозаводск

Маршрут и расписание поезда №018А «Карелия» Москва - Петрозаводск

Поезд №018А «Карелия»: время отправления от станции Москва – 21:05, прибытие на станцию Петрозаводск – 08:55.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №018А «Карелия» составляет 7 470 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №018А «Карелия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:05
  Москва Октябрьская
Тверь 22:52 2 мин. 22:54 1 ч. 47 мин.
Бологое 00:38 12 мин. 00:50 3 ч. 33 мин.
  Бологое-Московское
Малая Вишера 02:15 1 мин. 02:16 5 ч. 10 мин.
Волхов 04:23 2 мин. 04:25 7 ч. 18 мин.
Лодейное Поле 05:59 3 мин. 06:02 8 ч. 54 мин.
Подпорожье 06:34 2 мин. 06:36 9 ч. 29 мин.
Свирь 06:50 30 мин. 07:20 9 ч. 45 мин.
Петрозаводск 08:55 11 ч. 50 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №018А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Петрозаводск

рейс отправление прибытие в пути
14:27
Ленинградский вокзал
06:50
Петрозаводск Пассажирский
16ч 23м
00:41
Ленинградский вокзал
16:44
Мурманск
16ч 3м
00:41
Ленинградский вокзал
16:44
Петрозаводск Пассажирский
16ч 3м
19:53
Ленинградский вокзал
09:13
Мурманск
13ч 20м
16:20
Ленинградский вокзал
08:07
Петрозаводск Пассажирский
15ч 47м
14:03
Липецк
06:50
Петрозаводск Пассажирский
18ч 13м
01:53
Ленинградский вокзал
18:20
Мурманск
16ч 27м
02:45
Ленинградский вокзал
17:15
Апатиты-1
14ч 30м
13:50
Ленинградский вокзал
06:50
Петрозаводск Пассажирский
17ч 0м
23:11
Адлер
11:38
Мурманск
13ч 6м
16:20
Ленинградский вокзал
08:10
Мурманск
15ч 50м
04:35
Белгород
20:37
Мурманск
16ч 17м
23:11
Новороссийск
11:38
Мурманск
13ч 6м
04:43
Анапа
18:18
Мурманск
14ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Подборовье, Ульяновск → Сасово, Пермь → Минск, п Зимовники → Ессентуки, Сарапул → Арзамас, Котельнич → Нижний Тагил, Омск → Брест, Актобе → Мичуринск, Коряжма → Тихвин, Нижнеудинск → Тайга, Прокопьевск → Челябинск, Сургут → Бугуруслан, Татарск → п Пурпе, Пермь → Казань, Москва → Слуцк, Орел → Таганрог, Кисловодск → Самара, Рязань → Невинномысск, Уфа → Канск, Забайкальск → Чита
загрузка загрузка календарь календарь