продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №018А «Карелия» Москва - Петрозаводск

Маршрут и расписание поезда №018А «Карелия» Москва - Петрозаводск

Поезд №018А «Карелия»: время отправления от станции Москва – 21:05, прибытие на станцию Петрозаводск – 08:55.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №018А «Карелия» составляет 7 470 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №018А «Карелия» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:05
Тверь 22:55 1 мин. 22:56 1 ч. 50 мин.
Бологое 00:31 12 мин. 00:43 3 ч. 26 мин.
  Бологое-Московское
Малая Вишера 02:15 1 мин. 02:16 5 ч. 10 мин.
Волхов 04:30 1 мин. 04:31 7 ч. 25 мин.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 06:03 1 мин. 06:04 8 ч. 58 мин.
Подпорожье 06:34 2 мин. 06:36 9 ч. 29 мин.
Свирь 06:50 30 мин. 07:20 9 ч. 45 мин.
Петрозаводск 08:55 11 ч. 50 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №018А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Петрозаводск

рейс отправление прибытие в пути
12:12
Ленинградский вокзал
06:50
Петрозаводск Пассажирский
18ч 38м
00:41
Ленинградский вокзал
16:44
Мурманск
16ч 3м
00:41
Ленинградский вокзал
16:44
Петрозаводск Пассажирский
16ч 3м
19:50
Ленинградский вокзал
09:18
Мурманск
13ч 28м
16:20
Ленинградский вокзал
08:10
Петрозаводск Пассажирский
15ч 50м
14:03
Липецк
06:50
Петрозаводск Пассажирский
18ч 13м
02:05
Ленинградский вокзал
20:10
Мурманск
18ч 5м
07:50
Ленинградский вокзал
02:18
Мурманск
18ч 28м
13:50
Ленинградский вокзал
06:50
Петрозаводск Пассажирский
17ч 0м
01:01
Белгород
15:48
Мурманск
15ч 18м
23:11
Адлер
11:38
Мурманск
13ч 6м
16:20
Ленинградский вокзал
08:10
Мурманск
15ч 50м
04:35
Белгород
20:37
Мурманск
16ч 17м
20:32
Ленинградский вокзал
10:08
Петрозаводск Пассажирский
13ч 36м
23:11
Новороссийск
11:38
Мурманск
13ч 6м
04:36
Анапа
18:18
Мурманск
14ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сосногорск → Усинск, Санкт-Петербург → Староминская, Нижневартовск → Туймазы, Ишим → Канаш, Тюмень → Юшала, Кульдур кп → Хабаровск, Ледяная → Хабаровск, Челябинск → Вологда, Новосибирск → Ишим, Новосибирск → Москаленки, Киев → Дунаевцы, Ухта → Воркута, Сулин → Сочи, Чернушка → Староминская, Ноябрьск → Казань, Санкт-Петербург → Красный Кут, Тулун → Красноярск, Сургут → Юрга, Саратов → Узловая, Санкт-Петербург → Самара, Санкт-Петербург → Петрозаводск, Томск → Москва, Сочи → Сулея, Куэнга → Благовещенск
загрузка загрузка календарь календарь