продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №018О Киев - Адлер

Маршрут и расписание поезда №018О Киев - Адлер

Поезд №018О: время отправления от станции Киев – 03:20, прибытие на станцию Адлер – 07:04.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Валуйки – 1 ч. 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №018О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 03:20
  Киев Пассажирский
Корсунь-Шевченковский 06:04 4 мин. 06:08 2 ч. 44 мин.
  Корсунь
Городище 06:28 3 мин. 06:31 3 ч. 8 мин.
Цветково 06:45 3 мин. 06:48 3 ч. 25 мин.
Смела 07:15 15 мин. 07:30 3 ч. 55 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Знаменка 08:47 8 мин. 08:55 5 ч. 27 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александрия 09:40 2 мин. 09:42 6 ч. 20 мин.
Пятихатки 11:16 24 мин. 11:40 7 ч. 56 мин.
Днепродзержинск 12:41 2 мин. 12:43 9 ч. 21 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Днепропетровск 13:20 20 мин. 13:40 10 ч. 0 мин.
Лозовая 16:35 8 мин. 16:43 13 ч. 15 мин.
Харьков 18:50 20 мин. 19:10 15 ч. 30 мин.
Купянск 21:25 41 мин. 22:06 18 ч. 5 мин.
Валуйки 01:01 1 ч. 5 мин. 02:06 21 ч. 41 мин.
Лиски 05:24 57 мин. 06:21 1 дн. 2 ч.
Россошь 08:17 25 мин. 08:42 1 дн. 4 ч.
Чертково 12:00 2 мин. 12:02 1 дн. 8 ч.
Каменск-Шахтинский 14:36 33 мин. 15:09 1 дн. 11 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 18:38 29 мин. 19:07 1 дн. 15 ч.
  Ростов Главный
Староминская 20:31 2 мин. 20:33 1 дн. 17 ч.
Каневская 21:10 2 мин. 21:12 1 дн. 17 ч.
Брюховецкая 21:39 2 мин. 21:41 1 дн. 18 ч.
Краснодар 00:07 9 мин. 00:16 1 дн. 20 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 01:44 35 мин. 02:19 1 дн. 22 ч.
Туапсе 04:17 12 мин. 04:29 2 дн. 0 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 05:10 4 мин. 05:14 2 дн. 1 ч.
  Лазаревская
Сочи 05:58 2 мин. 06:00 2 дн. 2 ч.
  Лоо
Сочи 06:23 7 мин. 06:30 2 дн. 3 ч.
Сочи 06:50 2 мин. 06:52 2 дн. 3 ч.
  Хоста
Адлер 07:04 2 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №018О

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Прокопьевск, Пенза → Чита, Невинномысск → Тверь, Москва → Лахти, Пенза → Сердобск, Санкт-Петербург → Крымск, Пачелма → Москва, Котлас → Лабытнанги, Раевка → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Плесецк, Тулун → Иркутск, Ивано-франковск → Львов, Шестихино → Москва, Екатеринбург → Петров Вал, Владимир → Владивосток, Саратов → Киев, Кузнецк → Мегион, Абакан → Уяр, Янаул → Мегион, Инза → Ташкент
загрузка загрузка календарь календарь