продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №018Щ Москва - Бишкек

Маршрут и расписание поезда №018Щ Москва - Бишкек

Поезд №018Щ: время отправления от станции Москва – 22:40, прибытие на станцию Бишкек – 23:10.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Соль-Илецк – 2 ч. 3 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №018Щ составляет 3 898 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №018Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:40
  Москва Казанская
Рязань 01:34 12 мин. 01:46 2 ч. 54 мин.
  Рязань-1
Зубова Поляна 05:28 3 мин. 05:31 6 ч. 48 мин.
Потьма 05:43 3 мин. 05:46 7 ч. 3 мин.
Ковылкино 06:50 2 мин. 06:52 8 ч. 10 мин.
Рузаевка 08:03 33 мин. 08:36 9 ч. 23 мин.
Инза 10:09 2 мин. 10:11 11 ч. 29 мин.
Сызрань 12:50 10 мин. 13:00 14 ч. 10 мин.
  Сызрань-1
Самара 15:18 50 мин. 16:08 16 ч. 38 мин.
Бузулук 19:01 21 мин. 19:22 20 ч. 21 мин.
Сорочинск 20:33 3 мин. 20:36 21 ч. 53 мин.
  Сорочинская
Оренбург 23:11 45 мин. 23:56 1 дн. 0 ч.
Соль-Илецк 04:17 2 ч. 3 мин. 06:20 1 дн. 5 ч.
  Илецк-1
Жайсан 08:02 1 ч. 30 мин. 09:32 1 дн. 9 ч.
Актобе 11:05 20 мин. 11:25 1 дн. 12 ч.
Кандыагаш 12:54 5 мин. 12:59 1 дн. 14 ч.
Эмба 14:41 15 мин. 14:56 1 дн. 16 ч.
  Жем
Шалкар 17:44 15 мин. 17:59 1 дн. 19 ч.
Саксаульский 20:32 20 мин. 20:52 1 дн. 21 ч.
  Саксаульская
Аральское море 21:40 5 мин. 21:45 1 дн. 23 ч.
Казалинск 23:30 20 мин. 23:50 2 дн. 0 ч.
Тюра-Там 01:16 5 мин. 01:21 2 дн. 2 ч.
  Тюратам
Джусалы 02:29 4 мин. 02:33 2 дн. 3 ч.
Кызылорда 04:28 20 мин. 04:48 2 дн. 5 ч.
  Кзыл-Орда
Шиели 06:47 26 мин. 07:13 2 дн. 8 ч.
  Чиили
Яны-Курган 07:56 6 мин. 08:02 2 дн. 9 ч.
Туркестан 09:33 18 мин. 09:51 2 дн. 10 ч.
Тимур 10:43 5 мин. 10:48 2 дн. 12 ч.
Арысь 11:39 30 мин. 12:09 2 дн. 12 ч.
  Арысь-2
Шымкент 13:37 20 мин. 13:57 2 дн. 14 ч.
  Чимкент
Манкент 14:28 4 мин. 14:32 2 дн. 15 ч.
Тюлькубас 15:46 15 мин. 16:01 2 дн. 17 ч.
Тараз 18:23 20 мин. 18:43 2 дн. 19 ч.
  Джамбул
Луговой 20:22 28 мин. 20:50 2 дн. 21 ч.
  Луговая
Мерке 18:38 2 мин. 18:40 2 дн. 19 ч.
Каинды 20:23 1 ч. 0 мин. 21:23 2 дн. 21 ч.
Карабалта 21:41 2 мин. 21:43 2 дн. 23 ч.
Беловодское 22:14 2 мин. 22:16 2 дн. 23 ч.
  Беловодская
Бишкек 23:10 3 дн. 0 ч.
  Бишкек-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №018Щ

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → п Верхнебаканский, Кисловодск → Санкт-Петербург, Благовещенск → Ерофей Павлович, Котельнич → Москва, Ростов-на-Дону → Вологда, Краснодар → Новокуйбышевск, Сургут → Сызрань, Ноябрьск → Агрыз, Невинномысск → Волгоград, Сочи → Белая Глина село, Томск → Солнцевая, Елец → Поворино, Новый уренгой → Когалым, Екатеринбург → Барнаул, Воронеж → Харьков, Казань → Ноябрьск, Архангельск → Плесецк, Красноярск → Барабинск, Уват село → Екатеринбург, Одесса → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь