продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №018Щ Москва - Бишкек

Маршрут и расписание поезда №018Щ Москва - Бишкек

Поезд №018Щ: время отправления от станции Москва – 22:48, прибытие на станцию Бишкек – 23:10.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Соль-Илецк – 2 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №018Щ составляет 3 898 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №018Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:48
Рязань 01:44 12 мин. 01:56 2 ч. 56 мин.
Зубова Поляна 05:23 2 мин. 05:25 6 ч. 35 мин.
Потьма 05:37 2 мин. 05:39 6 ч. 49 мин.
Ковылкино 06:40 2 мин. 06:42 7 ч. 52 мин.
Рузаевка 07:50 36 мин. 08:26 9 ч. 2 мин.
Инза 10:12 2 мин. 10:14 11 ч. 24 мин.
Сызрань 13:10 6 мин. 13:16 14 ч. 22 мин.
Самара 15:19 44 мин. 16:03 16 ч. 31 мин.
Бузулук 18:58 21 мин. 19:19 20 ч. 10 мин.
Сорочинск 20:30 3 мин. 20:33 21 ч. 42 мин.
  Сорочинская
Оренбург 23:04 45 мин. 23:49 1 дн. 0 ч.
Соль-Илецк 04:10 2 ч. 0 мин. 06:10 1 дн. 5 ч.
  Илецк-1
Жайсан 07:53 1 ч. 30 мин. 09:23 1 дн. 9 ч.
Актобе 10:56 20 мин. 11:16 1 дн. 12 ч.
Кандыагаш 12:44 5 мин. 12:49 1 дн. 13 ч.
Эмба 14:33 15 мин. 14:48 1 дн. 15 ч.
  Жем
Шалкар 17:41 18 мин. 17:59 1 дн. 18 ч.
Саксаульский 20:33 20 мин. 20:53 1 дн. 21 ч.
  Саксаульская
Аральское море 21:38 5 мин. 21:43 1 дн. 22 ч.
Казалинск 23:27 20 мин. 23:47 2 дн. 0 ч.
Тюра-Там 01:12 5 мин. 01:17 2 дн. 2 ч.
  Тюратам
Джусалы 02:27 5 мин. 02:32 2 дн. 3 ч.
Кызылорда 04:29 20 мин. 04:49 2 дн. 5 ч.
  Кзыл-Орда
Шиели 06:42 23 мин. 07:05 2 дн. 7 ч.
  Чиили
Яны-Курган 07:48 21 мин. 08:09 2 дн. 9 ч.
Туркестан 09:39 15 мин. 09:54 2 дн. 10 ч.
Тимур 10:47 1 мин. 10:48 2 дн. 11 ч.
Арысь 11:38 35 мин. 12:13 2 дн. 12 ч.
Шымкент 13:51 15 мин. 14:06 2 дн. 15 ч.
  Чимкент
Манкент 14:35 2 мин. 14:37 2 дн. 15 ч.
Тюлькубас 15:44 15 мин. 15:59 2 дн. 16 ч.
Тараз 18:24 20 мин. 18:44 2 дн. 19 ч.
  Джамбул
Луговой 20:22 28 мин. 20:50 2 дн. 21 ч.
  Луговая
Мерке 18:38 2 мин. 18:40 2 дн. 19 ч.
Каинды 20:23 1 ч. 0 мин. 21:23 2 дн. 21 ч.
Карабалта 21:41 2 мин. 21:43 2 дн. 22 ч.
Беловодское 22:14 2 мин. 22:16 2 дн. 23 ч.
  Беловодская
Бишкек 23:10 3 дн. 0 ч.
  Бишкек-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №018Щ

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Астана → Валуйки, Петропавловск → Мариановка, Ангарск → Нижний Новгород, Шарья → Чита, Юрга → Красноярск, Чита → Лучегорск, Казань → Дубовское село, Яремче → Львов, Боготол → Абакан, Ростов-на-Дону → Туапсе, Санкт-Петербург → Мурманск, Астана → Защита, Анапа → Харьков, Юрга → Иркутск, Агрыз → Шадринск, Кемерово → Москва, Новокасторное → Петропавловск, Москва → Пирятин, Киров → Томск, Ульяновск → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь