продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №019М Санкт-Петербург - Одесса

Маршрут и расписание поезда №019М Санкт-Петербург - Одесса

Поезд №019М: время отправления от станции Санкт-Петербург – 23:55, прибытие на станцию Одесса – 09:55.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Словечно – 44 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №019М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 23:55
Уторгош 02:34 2 мин. 02:36 2 ч. 39 мин.
Сольцы 02:52 2 мин. 02:54 2 ч. 57 мин.
Дно 03:28 18 мин. 03:46 3 ч. 33 мин.
Дедовичи 04:21 2 мин. 04:23 4 ч. 26 мин.
Бежаницы 05:18 3 мин. 05:21 5 ч. 23 мин.
  Сущево
Локня 06:07 2 мин. 06:09 6 ч. 12 мин.
Новосокольники 07:06 23 мин. 07:29 7 ч. 11 мин.
Невель 08:11 2 мин. 08:13 8 ч. 16 мин.
Езерище 07:34 2 мин. 07:36 7 ч. 39 мин.
Городок 08:10 2 мин. 08:12 8 ч. 15 мин.
Витебск 08:45 31 мин. 09:16 8 ч. 50 мин.
  Витебск Пассажирский
Орша 10:31 37 мин. 11:08 10 ч. 36 мин.
  Орша Центральная
Шклов 11:52 6 мин. 11:58 11 ч. 57 мин.
Могилёв 12:34 27 мин. 13:01 12 ч. 39 мин.
  Могилёв-1
Быхов 14:08 2 мин. 14:10 14 ч. 13 мин.
Рогачев 14:46 4 мин. 14:50 14 ч. 51 мин.
Жлобин 15:28 25 мин. 15:53 15 ч. 33 мин.
Светлогорск 16:28 4 мин. 16:32 16 ч. 33 мин.
  Светлогорск-на-Березине
Калинковичи 17:49 11 мин. 18:00 17 ч. 54 мин.
Мозырь 18:28 2 мин. 18:30 18 ч. 33 мин.
  Козенки
Ельск 18:50 2 мин. 18:52 18 ч. 55 мин.
Словечно 19:12 44 мин. 19:56 19 ч. 17 мин.
Овруч 20:34 40 мин. 21:14 20 ч. 39 мин.
Коростень 22:06 20 мин. 22:26 22 ч. 11 мин.
  Коростень Город
Житомир 23:54 5 мин. 23:59 23 ч. 59 мин.
Бердичев 01:00 2 мин. 01:02 1 дн. 1 ч.
Казатин 01:36 22 мин. 01:58 1 дн. 1 ч.
  Казатин-1
Винница 02:53 5 мин. 02:58 1 дн. 2 ч.
Жмеринка 03:44 20 мин. 04:04 1 дн. 3 ч.
Вапнярка 05:08 2 мин. 05:10 1 дн. 5 ч.
Крыжополь 05:29 2 мин. 05:31 1 дн. 5 ч.
Рудница 05:45 2 мин. 05:47 1 дн. 5 ч.
Кодыма 06:08 2 мин. 06:10 1 дн. 6 ч.
Слободка 06:37 2 мин. 06:39 1 дн. 6 ч.
Котовск 07:07 20 мин. 07:27 1 дн. 7 ч.
Раздельная 08:54 2 мин. 08:56 1 дн. 8 ч.
  Раздельная-1
Одесса 09:55 1 дн. 10 ч.
  Одесса Главная
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №019М

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лазаревская → Ухта, Георгиевск → Санкт-Петербург, Новосокольники → Кременчуг, Лучегорск → Канск, Вологда → Печора, Дубовское село → Орск, Сургут → Сулея, Сызрань → Тамбов, Волгоград → Запорожье, Когалым → Янаул, Туапсе → Пермь, Новокузнецк → Уфа, Москва → Баку, Балашов → Сызрань, Кокшетау → Петропавловск, Махачкала → Россошь, Уссурийск → Хабаровск, Киров → Ижевск, Сочи → Орша, Москва → Почеп, Москва → Вайниккала, Вологда → Архангельск, Ковров → Смоленск, Верхотурье → Москва
загрузка загрузка календарь календарь