продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №020Х Клайпеда - Вильнюс

Маршрут и расписание поезда №020Х Клайпеда - Вильнюс

Поезд №020Х: время отправления от станции Клайпеда – 12:08, прибытие на станцию Вильнюс – 15:55.
На пути следования поезд делает 4 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Шяуляй – 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №020Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Клайпеда 12:08
Кретинга 12:24 2 мин. 12:26 16 минут
  Крятинга
Шяуляй 13:44 5 мин. 13:49 1 ч. 36 мин.
Вильнюс 15:55 3 ч. 47 мин.
  Вильнюс Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №020Х

 

Другие поезда по маршруту Клайпеда - Вильнюс

рейс отправление прибытие в пути
05:10
Клайпеда
09:21
Вильнюс
4ч 11м
06:40
Клайпеда
10:52
Вильнюс
4ч 12м
16:05
Клайпеда
20:17
Вильнюс
4ч 12м
10:25
Клайпеда
14:23
Вильнюс
3ч 58м
17:55
Клайпеда
21:52
Вильнюс
3ч 57м
16:30
Клайпеда
20:30
Вильнюс
4ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Семь колодезей, Нижнеудинск → Карымское, Каменск-Шахтинский → Лоо, Новокузнецк → Анар, Сасово → Санкт-Петербург, Пыть-Ях → Саратов, Тайга → Танхой, Когалым → Каменск-Уральский, Белово → Екатеринбург, Рязань → Пенза, Солигорск → Москва, Свеча → Санкт-Петербург, Чита → Томск, Юрга → п Зимовники, Новоаннинский → Волгоград, Шира → Омск, Москва → Ташкент, Сибирцево → Владивосток, Екатеринбург → Воронеж, Лангепас → Аша
загрузка загрузка календарь календарь