продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №020С «Тихий Дон» Москва - Ростов-на-Дону

Маршрут и расписание поезда №020С «Тихий Дон» Москва - Ростов-на-Дону

Поезд №020С «Тихий Дон»: время отправления от станции Москва – 18:42, прибытие на станцию Ростов-на-Дону – 10:36.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Лиски – 12 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №020С «Тихий Дон» составляет 6 811 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №020С «Тихий Дон» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 18:42
  Москва Казанская
Рязань 21:26 5 мин. 21:31 2 ч. 44 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 23:35 5 мин. 23:40 4 ч. 53 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 00:20 3 мин. 00:23 5 ч. 38 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 01:50 5 мин. 01:55 7 ч. 8 мин.
  Придача
Лиски 02:53 12 мин. 03:05 8 ч. 11 мин.
Россошь 04:33 5 мин. 04:38 9 ч. 51 мин.
Миллерово 07:02 2 мин. 07:04 12 ч. 20 мин.
Каменск-Шахтинский 07:54 2 мин. 07:56 13 ч. 12 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 08:14 2 мин. 08:16 13 ч. 32 мин.
  Лихая
Шахты 09:09 4 мин. 09:13 14 ч. 27 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 09:45 4 мин. 09:49 15 ч. 3 мин.
Ростов-на-Дону 10:36 15 ч. 54 мин.
  Ростов Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №020С

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ростов-на-Дону

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
23:40
Кисловодск
15ч 18м
10:42
Казанский вокзал
01:51
Анапа
15ч 9м
18:42
Казанский вокзал
11:55
Ростов Главный
17ч 13м
14:20
Казанский вокзал
05:52
Новороссийск
15ч 32м
21:50
Казанский вокзал
19:42
Владикавказ
21ч 52м
21:52
Московский вокзал
22:50
Кисловодск
1д 1ч 15м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Нальчик
21ч 57м
22:18
Казанский вокзал
21:50
Нальчик
23ч 32м
21:14
Павелецкий вокзал
22:00
Ставрополь
1д 0ч 46м
20:03
Курский вокзал
22:32
Адлер
1д 2ч 29м
20:03
Курский вокзал
22:34
Адлер
1д 2ч 31м
14:10
Казанский вокзал
05:39
Адлер
15ч 29м
10:52
Казанский вокзал
02:01
Адлер
15ч 9м
10:52
Казанский вокзал
02:11
Адлер
15ч 19м
23:10
Курский вокзал
01:05
Анапа
1д 1ч 55м
04:33
Ладожский вокзал
04:56
Адлер
1д 0ч 38м
03:29
Московский вокзал
05:06
Владикавказ
1д 2ч 3м
00:25
Казанский вокзал
22:41
Новороссийск
22ч 16м
03:29
Московский вокзал
05:06
Махачкала
1д 2ч 3м
23:18
Казанский вокзал
19:12
Назрань
19ч 54м
08:40
Казанский вокзал
04:13
Анапа
19ч 33м
23:28
Казанский вокзал
20:55
Анапа
21ч 27м
22:37
Курский вокзал
00:25
Минеральные Воды
1д 1ч 48м
12:16
Казанский вокзал
12:03
Адлер
23ч 47м
23:47
Курский вокзал
01:52
Минеральные Воды
1д 2ч 5м
00:24
Московский вокзал
01:24
Владикавказ
1д 1ч 25м
19:50
Казанский вокзал
17:30
Ростов Главный
21ч 40м
10:40
Курский вокзал
12:03
Ростов Главный
1д 1ч 23м
10:40
Курский вокзал
12:03
Минеральные Воды
1д 1ч 23м
23:18
Казанский вокзал
19:12
Адлер
19ч 54м
23:16
Казанский вокзал
19:16
Олимпийский парк
20ч 0м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Новороссийск
21ч 57м
19:50
Казанский вокзал
20:46
Нальчик
1д 0ч 56м
12:16
Казанский вокзал
12:59
Ростов Главный
1д 0ч 43м
04:33
Ладожский вокзал
04:56
Сухум
1д 0ч 38м
00:24
Мурманск
01:24
Адлер
1д 1ч 25м
22:12
Московский вокзал
00:25
Новороссийск
1д 2ч 33м
01:33
Киевский вокзал
06:37
Анапа
1д 5ч 4м
10:40
Московский вокзал
12:03
Минеральные Воды
1д 1ч 48м
00:40
Курский вокзал
05:25
Ростов Главный
1д 4ч 45м
07:20
Московский вокзал
09:15
Анапа
1д 2ч 34м
00:24
Московский вокзал
01:24
Минеральные Воды
1д 1ч 25м
02:50
Московский вокзал
03:57
Анапа
1д 1ч 31м
00:24
Мурманск
02:16
Новороссийск
1д 2ч 17м
02:30
Павелецкий вокзал
03:57
Анапа
1д 1ч 27м
12:20
Курский вокзал
11:19
Ростов Главный
22ч 59м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Минеральные Воды
21ч 57м
02:16
Мурманск
04:25
Анапа
1д 2ч 29м
14:38
Казанский вокзал
14:47
Ростов Главный
1д 0ч 9м
16:35
Павелецкий вокзал
15:38
Владикавказ
23ч 3м
19:50
Казанский вокзал
17:56
Сухум
22ч 6м
21:14
Павелецкий вокзал
22:00
Новороссийск
1д 0ч 46м
14:40
Казанский вокзал
14:44
Грозный
1д 0ч 4м
02:16
Витебский вокзал
04:23
Адлер
1д 2ч 43м
14:30
Курский вокзал
23:31
Владикавказ
1д 9ч 1м
04:33
Курский вокзал
04:56
Олимпийский парк
1д 0ч 23м
16:35
Павелецкий вокзал
15:38
Адлер
23ч 3м
16:35
Павелецкий вокзал
15:20
Олимпийский парк
22ч 45м
10:40
Московский вокзал
12:03
Сухум
1д 1ч 47м
10:40
Курский вокзал
12:03
Адлер
1д 1ч 23м
17:35
Павелецкий вокзал
18:19
Новороссийск
1д 0ч 44м
19:40
Казанский вокзал
18:00
Ростов Главный
22ч 20м
01:10
Павелецкий вокзал
02:51
Адлер
1д 1ч 41м
01:10
Павелецкий вокзал
02:41
Олимпийский парк
1д 1ч 31м
02:38
Казанский вокзал
02:41
Олимпийский парк
1д 0ч 3м
20:50
Курский вокзал
00:12
Анапа
1д 3ч 22м
12:50
Казанский вокзал
11:19
Ростов Главный
22ч 29м
00:34
Курский вокзал
02:41
Адлер
1д 2ч 7м
14:40
Казанский вокзал
14:44
Адлер
1д 0ч 4м
14:30
Курский вокзал
00:02
Сухум
1д 9ч 32м
14:30
Курский вокзал
00:02
Адлер
1д 9ч 32м
01:20
Киевский вокзал
09:25
Адлер
1д 8ч 5м
23:47
Курский вокзал
01:47
Ейск
1д 2ч 0м
00:40
Курский вокзал
05:38
Анапа
1д 4ч 58м
17:15
Павелецкий вокзал
19:52
Олимпийский парк
1д 2ч 37м
23:47
Курский вокзал
01:47
Минеральные Воды
1д 2ч 0м
12:16
Казанский вокзал
09:25
Минеральные Воды
21ч 9м
17:09
Московский вокзал
21:13
Адлер
1д 4ч 40м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
04:25
Анапа
1д 2ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Усть-Кут → Агрыз, Казань → Ижевск, Черновцы → Москва, Сызрань → Харьков, Шахты → Георгиевск, Глазов → Благовещенск, Смоленск → Новосибирск, Челябинск → Шумиха, Уварово → Москва, Кисловодск → Уфа, Рязань → Невинномысск, Гудермес → Астрахань, Усолье-Сибирское → Минеральные Воды, Эльбан → Уссурийск, Череповец → Челябинск, Санкт-Петербург → Прохладный, Минеральные Воды → Новосибирск, Сибирцево → Москва, Лодейное поле → Великий Новгород, Жодино → Москва, Барнаул → Москва, Иркутск → Байкальск, Москва → Кулунда, Ярославль → Шарья
загрузка загрузка календарь календарь