продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №020С «Тихий Дон» Москва - Адлер

Маршрут и расписание поезда №020С «Тихий Дон» Москва - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №020С «Тихий Дон» Москва - Адлер сначала следуетдо станции Ростов-на-Дону в составе поезда 020С Москва - Ростов-на-Дону, а затем его переприцепляют к поезду 642С Ростов-на-Дону - Адлер.
Время отправления от станции Москва – 18:42, прибытие на станцию Адлер – 08:21.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 9 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №020С «Тихий Дон» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 18:42
  Москва Казанская
Рязань 21:38 5 мин. 21:43 2 ч. 56 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 00:08 5 мин. 00:13 5 ч. 26 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 00:56 2 мин. 00:58 6 ч. 14 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 02:38 5 мин. 02:43 7 ч. 56 мин.
  Придача
Лиски 03:43 2 мин. 03:45 9 ч. 1 мин.
Россошь 05:13 12 мин. 05:25 10 ч. 31 мин.
Миллерово 07:51 2 мин. 07:53 13 ч. 9 мин.
Каменск-Шахтинский 08:44 2 мин. 08:46 14 ч. 2 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 09:08 6 мин. 09:14 14 ч. 26 мин.
  Лихая
Шахты 10:13 5 мин. 10:18 15 ч. 31 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 10:56 5 мин. 11:01 16 ч. 14 мин.
Ростов-на-Дону 11:55 9 ч. 0 мин. 20:55 17 ч. 13 мин.
  Ростов Главный
Батайск 21:14 3 мин. 21:17 1 дн. 2 ч.
Краснодар 00:54 31 мин. 01:25 1 дн. 6 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 02:40 44 мин. 03:24 1 дн. 7 ч.
Туапсе 05:02 10 мин. 05:12 1 дн. 10 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 06:02 2 мин. 06:04 1 дн. 11 ч.
  Лазаревская
Сочи 07:03 13 мин. 07:16 1 дн. 12 ч.
  Лоо
Сочи 07:40 10 мин. 07:50 1 дн. 12 ч.
Сочи 08:08 2 мин. 08:10 1 дн. 13 ч.
  Хоста
Адлер 08:21 1 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №020С

 

Другие поезда по маршруту Москва - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:03
Курский вокзал
10:13
Адлер
1д 14ч 10м
20:03
Курский вокзал
10:13
Адлер
1д 14ч 10м
14:08
Казанский вокзал
14:05
Адлер
23ч 57м
10:52
Казанский вокзал
10:50
Адлер
23ч 58м
10:52
Казанский вокзал
10:50
Адлер
23ч 58м
04:33
Ладожский вокзал
18:46
Адлер
1д 14ч 28м
23:16
Казанский вокзал
08:54
Адлер
1д 9ч 38м
04:33
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
1д 14ч 28м
00:24
Мурманск
18:12
Адлер
1д 18ч 18м
19:50
Казанский вокзал
04:59
Сухум
1д 9ч 9м
02:16
Витебский вокзал
16:11
Адлер
1д 14ч 31м
12:19
Павелецкий вокзал
06:25
Олимпийский парк
1д 18ч 6м
16:35
Павелецкий вокзал
04:52
Адлер
1д 12ч 17м
10:40
Московский вокзал
03:19
Сухум
1д 17ч 4м
10:40
Курский вокзал
06:38
Адлер
1д 19ч 58м
01:10
Павелецкий вокзал
14:42
Адлер
1д 13ч 32м
00:34
Курский вокзал
16:11
Адлер
1д 15ч 37м
14:38
Казанский вокзал
07:10
Адлер
1д 16ч 32м
22:15
Павелецкий вокзал
13:17
Адлер
1д 15ч 2м
14:30
Курский вокзал
13:49
Сухум
1д 23ч 19м
01:20
Киевский вокзал
21:43
Адлер
1д 20ч 23м
17:09
Московский вокзал
12:06
Адлер
1д 19ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Елец, Котляревская → Ростов-на-Дону, Сочи → Ростов-на-Дону, Ноябрьск → Ревда, Челябинск → Омск, Киев → ст-ца Каневская, Архара → Пермь, Златоуст → Новосибирск, Курган → Белгород, Нерехта → Самара, Санкт-Петербург → Мичуринск, Пермь → Ярославль, Пыть-Ях → Камышлов, Пермь → Югорск, Белово → Самара, Нижневартовск → Челябинск, Россошь → Белореченск, Ростов-на-Дону → Уфа, Чита → Лучегорск, Рязань → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь