продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №020С «Тихий Дон» Москва - Адлер

Маршрут и расписание поезда №020С «Тихий Дон» Москва - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №020С «Тихий Дон» Москва - Адлер сначала следуетдо станции Ростов-на-Дону в составе поезда 020С Москва - Ростов-на-Дону, а затем его переприцепляют к поезду 642С Ростов-на-Дону - Адлер.
Время отправления от станции Москва – 18:42, прибытие на станцию Адлер – 09:40.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 10 ч. 17 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №020С «Тихий Дон» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 18:42
  Москва Казанская
Рязань 21:26 5 мин. 21:31 2 ч. 44 мин.
Мичуринск 23:35 5 мин. 23:40 4 ч. 53 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 00:20 3 мин. 00:23 5 ч. 38 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 01:50 5 мин. 01:55 7 ч. 8 мин.
  Придача
Лиски 02:53 12 мин. 03:05 8 ч. 11 мин.
Россошь 04:33 5 мин. 04:38 9 ч. 51 мин.
06:15 2 мин. 06:17 11 ч. 33 мин.
Миллерово 07:02 2 мин. 07:04 12 ч. 20 мин.
Каменск-Шахтинский 07:54 2 мин. 07:56 13 ч. 12 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 08:14 2 мин. 08:16 13 ч. 32 мин.
  Лихая
Шахты 09:09 4 мин. 09:13 14 ч. 27 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 09:45 4 мин. 09:49 15 ч. 3 мин.
Ростов 10:36 10 ч. 17 мин. 20:53 15 ч. 54 мин.
Батайск 21:11 3 мин. 21:14 1 дн. 2 ч.
Краснодар 02:35 6 мин. 02:41 1 дн. 7 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 03:33 40 мин. 04:13 1 дн. 8 ч.
Туапсе 06:40 16 мин. 06:56 1 дн. 11 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 07:39 2 мин. 07:41 1 дн. 12 ч.
  Лазаревская
Сочи 08:24 7 мин. 08:31 1 дн. 13 ч.
  Лоо
Сочи 08:54 10 мин. 09:04 1 дн. 14 ч.
Сочи 09:22 6 мин. 09:28 1 дн. 14 ч.
  Хоста
Адлер 09:40 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №020С

 

Другие поезда по маршруту Москва - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:03
Курский вокзал
10:13
Адлер
1д 14ч 10м
14:10
Казанский вокзал
14:02
Адлер
23ч 52м
10:52
Казанский вокзал
10:49
Адлер
23ч 57м
10:52
Казанский вокзал
10:50
Адлер
23ч 58м
04:33
Ладожский вокзал
19:21
Адлер
1д 15ч 3м
12:16
Казанский вокзал
03:10
Адлер
1д 14ч 54м
23:18
Казанский вокзал
09:03
Адлер
1д 9ч 45м
04:33
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
1д 14ч 28м
00:24
Мурманск
17:54
Адлер
1д 17ч 55м
19:50
Казанский вокзал
05:21
Сухум
1д 9ч 31м
02:16
Витебский вокзал
16:11
Адлер
1д 14ч 31м
12:19
Павелецкий вокзал
06:25
Олимпийский парк
1д 18ч 6м
16:35
Павелецкий вокзал
05:06
Адлер
1д 12ч 31м
10:40
Московский вокзал
03:10
Сухум
1д 16ч 54м
10:40
Курский вокзал
06:38
Адлер
1д 19ч 58м
01:10
Павелецкий вокзал
14:41
Адлер
1д 13ч 31м
00:34
Курский вокзал
16:56
Адлер
1д 16ч 22м
14:40
Казанский вокзал
07:08
Адлер
1д 16ч 28м
22:15
Павелецкий вокзал
13:17
Адлер
1д 15ч 2м
14:30
Курский вокзал
13:52
Сухум
1д 23ч 22м
14:30
Курский вокзал
13:52
Адлер
1д 23ч 22м
01:20
Киевский вокзал
21:43
Адлер
1д 20ч 23м
17:09
Московский вокзал
12:06
Адлер
1д 19ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Улькан, Кореновск → Самара, Екатеринбург → Боготол, Севастополь → Харьков, Новосибирск → Называевск, Кемь → Архангельск, Ростов-на-Дону → Сочи, Бузулук → Челябинск, Чапаевск → Пыть-Ях, Бугульма → Краснодар, Кормиловка → Новосибирск, Улан-Удэ → Петровск-Забайкальский, Угловка → Санкт-Петербург, Аша → Челябинск, Сулин → Сочи, Киев → Долинская, Сарапул → Ульяновск, Киров → Назарово, Сарапул → Красноярск, Уфа → Приютово
загрузка загрузка календарь календарь