продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №020Щ Москва - Пекин

Маршрут и расписание поезда №020Щ Москва - Пекин

Поезд №020Щ: время отправления от станции Москва – 23:45, прибытие на станцию Пекин – 05:49.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Забайкальск – 5 ч. 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №020Щ составляет 8 212 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №020Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:45
  Москва Ярославская
Владимир 02:26 26 мин. 02:52 2 ч. 41 мин.
  Владимир Пассажирский
Нижний Новгород 05:37 12 мин. 05:49 5 ч. 52 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Семёнов 06:39 2 мин. 06:41 6 ч. 54 мин.
Киров 11:48 15 мин. 12:03 12 ч. 3 мин.
  Киров Пассажирский
Балезино 15:35 26 мин. 16:01 15 ч. 50 мин.
Пермь 19:41 20 мин. 20:01 19 ч. 56 мин.
  Пермь-2
Екатеринбург 01:04 28 мин. 01:32 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 05:50 20 мин. 06:10 1 дн. 6 ч.
Ишим 10:00 15 мин. 10:15 1 дн. 10 ч.
Омск 13:20 41 мин. 14:01 1 дн. 13 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 17:27 30 мин. 17:57 1 дн. 17 ч.
Новосибирск 21:26 18 мин. 21:44 1 дн. 21 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 23:52 2 мин. 23:54 2 дн. 0 ч.
  Юрга-1
Яшкино 00:33 2 мин. 00:35 2 дн. 0 ч.
Тайга 01:02 4 мин. 01:06 2 дн. 1 ч.
Мариинск 02:59 34 мин. 03:33 2 дн. 3 ч.
Красноярск 08:58 22 мин. 09:20 2 дн. 9 ч.
  Красноярск Пассажирский
Канск 13:02 1 мин. 13:03 2 дн. 13 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 13:37 20 мин. 13:57 2 дн. 13 ч.
  Иланская
Нижнеудинск 18:25 13 мин. 18:38 2 дн. 18 ч.
Зима 22:15 30 мин. 22:45 2 дн. 22 ч.
Иркутск 02:40 23 мин. 03:03 3 дн. 2 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 05:10 2 мин. 05:12 3 дн. 5 ч.
  Слюдянка-1
Улан-Удэ 09:39 23 мин. 10:02 3 дн. 9 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Петровск-Забайкальский 12:04 2 мин. 12:06 3 дн. 12 ч.
  Петровский Завод
Хилок 14:33 21 мин. 14:54 3 дн. 14 ч.
Чита 18:57 1 ч. 12 мин. 20:09 3 дн. 19 ч.
  Чита-2
Карымское 22:13 25 мин. 22:38 3 дн. 22 ч.
  Карымская
Оловянная 02:12 25 мин. 02:37 4 дн. 2 ч.
Борзя 04:09 1 ч. 0 мин. 05:09 4 дн. 4 ч.
Забайкальск 07:20 5 ч. 45 мин. 13:05 4 дн. 7 ч.
Маньчжурия 18:30 5 ч. 29 мин. 23:59 4 дн. 18 ч.
Ананси 09:15 20 мин. 09:35 5 дн. 9 ч.
Харбин 12:29 22 мин. 12:51 5 дн. 12 ч.
Шэньян 19:26 8 мин. 19:34 5 дн. 19 ч.
Шаньхэйгуань 00:14 8 мин. 00:22 6 дн. 0 ч.
Тяньцзинь 03:52 7 мин. 03:59 6 дн. 4 ч.
Пекин 05:49 6 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №020Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Пекин

рейс отправление прибытие в пути
23:55
Ярославский вокзал
14:35
Пекинский вокзал
5д 14ч 40м
№002Щ  «Россия»
*беспересадочный вагон
МоскваПекин
23:45
Ярославский вокзал
05:49
Пекинский вокзал
6д 6ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Баку, Рязань → Ковров, Новороссийск → Георгиевск, Омск → Раевка, Курган → Чу, Иркутск → Москва, Екатеринбург → Карасук, Старый Оскол → Москва, Абдулино → Рязань, Кузнецк → Каменск-Уральский, Оренбург → Уральск, Москва → Дубна, Оренбург → Москва, Осташков → Санкт-Петербург, Абакан → Москва, Новый уренгой → Балезино, Краснодар → Тула, Жигулевск → Зубова Поляна, ст-ца Брюховецкая → Иловайск, Сургут → Толкай
загрузка загрузка календарь календарь