продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №020Щ Москва - Пекин

Маршрут и расписание поезда №020Щ Москва - Пекин

Поезд №020Щ: время отправления от станции Москва – 23:45, прибытие на станцию Пекин – 05:49.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Забайкальск – 5 ч. 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №020Щ составляет 8 212 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №020Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:45
Владимир 02:28 26 мин. 02:54 2 ч. 43 мин.
  Владимир Пассажирский
Нижний Новгород 05:38 12 мин. 05:50 5 ч. 53 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Семёнов 06:40 2 мин. 06:42 6 ч. 55 мин.
Киров 11:59 15 мин. 12:14 12 ч. 14 мин.
  Киров Пассажирский
Балезино 15:35 26 мин. 16:01 15 ч. 50 мин.
Пермь 19:46 20 мин. 20:06 20 ч. 1 мин.
  Пермь-2
Екатеринбург 01:16 28 мин. 01:44 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 05:49 20 мин. 06:09 1 дн. 6 ч.
Ишим 09:59 15 мин. 10:14 1 дн. 10 ч.
Омск 13:20 42 мин. 14:02 1 дн. 13 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 17:30 30 мин. 18:00 1 дн. 17 ч.
Новосибирск 21:21 20 мин. 21:41 1 дн. 21 ч.
Тайга 00:51 2 мин. 00:53 2 дн. 1 ч.
Мариинск 02:56 34 мин. 03:30 2 дн. 3 ч.
Боготол 05:17 2 мин. 05:19 2 дн. 5 ч.
Ачинск 06:10 2 мин. 06:12 2 дн. 6 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 09:14 21 мин. 09:35 2 дн. 9 ч.
  Красноярск Пассажирский
Канск 13:03 1 мин. 13:04 2 дн. 13 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 13:35 21 мин. 13:56 2 дн. 13 ч.
  Иланская
Нижнеудинск 18:30 20 мин. 18:50 2 дн. 18 ч.
Зима 22:19 30 мин. 22:49 2 дн. 22 ч.
Иркутск 02:35 23 мин. 02:58 3 дн. 2 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 05:01 2 мин. 05:03 3 дн. 5 ч.
  Слюдянка-1
Улан-Удэ 09:28 23 мин. 09:51 3 дн. 9 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Петровск-Забайкальский 11:54 2 мин. 11:56 3 дн. 12 ч.
  Петровский Завод
Хилок 14:19 21 мин. 14:40 3 дн. 14 ч.
Чита 18:47 1 ч. 12 мин. 19:59 3 дн. 19 ч.
  Чита-2
Карымское 22:02 25 мин. 22:27 3 дн. 22 ч.
  Карымская
Оловянная 02:22 25 мин. 02:47 4 дн. 2 ч.
Борзя 04:17 1 ч. 0 мин. 05:17 4 дн. 4 ч.
Забайкальск 07:30 5 ч. 35 мин. 13:05 4 дн. 7 ч.
Маньчжурия 18:30 5 ч. 29 мин. 23:59 4 дн. 18 ч.
Ананси 09:15 20 мин. 09:35 5 дн. 9 ч.
Харбин 12:29 22 мин. 12:51 5 дн. 12 ч.
Шэньян 19:26 8 мин. 19:34 5 дн. 19 ч.
Шаньхэйгуань 00:14 8 мин. 00:22 6 дн. 0 ч.
Тяньцзинь 03:52 7 мин. 03:59 6 дн. 4 ч.
Пекин 05:49 6 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №020Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Пекин

рейс отправление прибытие в пути
23:55
Ярославский вокзал
14:35
Пекинский вокзал
5д 14ч 40м
№002Щ  «Россия»
*беспересадочный вагон
МоскваПекин
23:45
Ярославский вокзал
05:49
Пекинский вокзал
6д 6ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Кувандык, Воронеж → Армавир, Смоленск → Самара, Петрозаводск → Локня, Усть-Кут → Братск, Сарапул → Ноябрьск, Москва → Ромодан, Челябинск → Бугульма, Лоо → Новочеркасск, Тула → Челябинск, Ефремов → Москва, Москва → Волоколамск, Нерюнгри → Нижнеудинск, Рубежное → Тула, Москва → Киров, Тулун → Новосибирск, Ростов-на-Дону → Курск, Санкт-Петербург → Невель, Кемерово → Пермь, Оренбург → Петров Вал
загрузка загрузка календарь календарь