продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Поезд №021Ч: время отправления от станции Мурманск – 10:10, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:09.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Кемь – 17 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №021Ч составляет 3 090 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №021Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 10:10
Кола 10:25 2 мин. 10:27 15 минут
Оленегорск 12:07 4 мин. 12:11 1 ч. 57 мин.
Имандра 12:47 1 мин. 12:48 2 ч. 37 мин.
Апатиты 13:22 4 мин. 13:26 3 ч. 12 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 14:16 2 мин. 14:18 4 ч. 6 мин.
Кандалакша 14:47 12 мин. 14:59 4 ч. 37 мин.
Зеленоборский 15:51 2 мин. 15:53 5 ч. 41 мин.
  Княжая
Ковда 16:14 1 мин. 16:15 6 ч. 4 мин.
Пояконда 16:33 1 мин. 16:34 6 ч. 23 мин.
Полярный Круг 16:55 1 мин. 16:56 6 ч. 45 мин.
Чупа 17:20 3 мин. 17:23 7 ч. 10 мин.
Лоухи 17:51 3 мин. 17:54 7 ч. 41 мин.
Амбарный 18:24 2 мин. 18:26 8 ч. 14 мин.
Энгозеро 18:40 2 мин. 18:42 8 ч. 30 мин.
Кузема 19:28 1 мин. 19:29 9 ч. 18 мин.
Кемь 20:15 17 мин. 20:32 10 ч. 5 мин.
Беломорск 21:31 3 мин. 21:34 11 ч. 21 мин.
Сосновец 21:55 1 мин. 21:56 11 ч. 45 мин.
Летнереченский 22:11 1 мин. 22:12 12 ч. 1 мин.
  Летний
Идель 22:33 2 мин. 22:35 12 ч. 23 мин.
Надвоицы 23:05 2 мин. 23:07 12 ч. 55 мин.
Сегежа 23:27 3 мин. 23:30 13 ч. 17 мин.
Медвежьегорск 01:09 3 мин. 01:12 14 ч. 59 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 02:53 2 мин. 02:55 16 ч. 43 мин.
Петрозаводск 03:48 15 мин. 04:03 17 ч. 38 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 05:40 6 мин. 05:46 19 ч. 30 мин.
Подпорожье 05:58 2 мин. 06:00 19 ч. 48 мин.
Лодейное Поле 06:31 2 мин. 06:33 20 ч. 21 мин.
Волхов 08:03 2 мин. 08:05 21 ч. 53 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 10:09 23 ч. 59 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №021Ч

 

Другие поезда по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
19:30
Мурманск
22:16
Ленинградский вокзал
1д 2ч 46м
20:25
Мурманск
23:14
Ладожский вокзал
1д 2ч 49м
16:05
Мурманск
17:55
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 50м
06:15
Мурманск
13:20
Витебский вокзал
1д 7ч 5м
14:20
Мурманск
18:33
Ленинградский вокзал
1д 4ч 13м
07:50
Мурманск
15:10
Ладожский вокзал
1д 7ч 20м
16:05
Мурманск
19:57
Ленинградский вокзал
1д 3ч 52м
16:05
Мурманск
19:57
Белгород
1д 3ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Аша, Вязники → Санкт-Петербург, Сокол → Сочи, Минеральные Воды → п Верхнебаканский, Москва → Нежин, Миасс → Туапсе, Махачкала → Тихорецк, Ростов-на-Дону → Печора, Москва → Орск, Джанкой → Витебск, Санкт-Петербург → Молодечно, Москва → Выя, Армавир → Красноярск, Санкт-Петербург → Астана, Новосибирск → Курган, Черниговка село → Биробиджан, Тверь → Петрозаводск, Сенной → Тамбов, Орша → Москва, Саранск → Шахунья
загрузка загрузка календарь календарь